Neo Gint

будет ковид-трибунал?

Ответы
Уральская Рябинушка

Естественно, многие подозревали, подозревают это, что раздули искуственно всю ситуацию. Но....выше крыши не прыгнешь. Они нас поставили в такие условия, что не выполнять невозможно. Нет маски-не пускают в торговые точки. Хотя эти маски мёртвому припарка. Интересный и нужный ролик, спасиб

Neo Gint

конечно,абсолютно всё,что он сказал,я говорил аж в апреле,местами слово в слово,я тогда и возмутился о глупом изречении ,главы ВОЗ,когда он объявил пандемию,твайиу мат,Главный врач мира сказанул совершенную глупость!...делал посты в разных соцсетях,никто не слушал,даже высмеивали,а про бесполезность масок,по какому-то наитию,я задал вопрос в спрашке аж 4 года назад,когда про корону никто и не думал...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Моя соседка летом пневмонией заболела и подруга тоже. Больницы переполнены были. Умирали люди и старые и молодые от пневмонии, сердца как осложнение. Они понорошку все умерли летом от пневмонии и сердечного приступа? До сих пор восстанавливаются знакомые.

Александр Юрьевич Бондаренко

а с виду на умного похож... но, скорей всего, он достаточно умен чтобы знать как заработать деньги

Майя Петрова

Будет! Должен быть! Не везде все такие овцы, как у нас!!! Читала про трибунал.

Вячеслав Чалый

Сомнительные аналоги приводятся... Что подлости много это всем известно... Почему мир не идёт примеру Китая, даже если ковид19 из семейства гриппозные вирусов... И Осень как то не повлияла на рост больных в Китае... Локдаун нужен тотальный, как в Ухане

Neo Gint

вот из-за таких как ты ,и существует вирус,его симптомы-слабоумие

Вячеслав Чалый

Спасибо.... Всех благ!

Галина Королькова

Тоже брехолов хороший Люди мрут Вирус есть и быстро сгорают лехкие

Neo Gint

чушь,моего знакомого списали как умершего от "короны", а на самом деле умер от кровоизлияния в мозг,был в запое,грохнулся на лестнице,и таких случаев полно,всё дело в деньгах,врачи и больницы под "ковид" получают нехилые дотации,а от пневмонии даже в наше время умирают,большая часть врачей с купленными дипломами,просто не умеют лечить,а также некачественное питание,продукты с ГМО,отсутствие иммунитета,что обуславливает ежегодные прививки,особенно в странах где вакцинация обязательна,как штаты,индия и китай

Алексей Генералов

Бла-бла-бла. Заткнутся все они, когда выявят причастность США.

Neo Gint

возможно..,но полагаю,у них есть "козыри",иначе-бы не выпендривались

Ви
Виктория

Шикарно.Кто накажет тех, кто раздувает корономошеннничество?

Ша
Шальная🇷🇺

Бред. А вот это реальность, в которой мы живем.🖼

Ша
Шальная🇷🇺

🖼 и хватит хрень писать, люди умирают без помощи, а вы за то чтобы заразу разносили, трудно маску надеть.

Neo Gint

хрень,по-вашему...,а это ,обыкновенный быдлан

Слава Касьянов

Сколько бы веревочке не виться, конец будет!😉

Елена Дробчак

этот?...я его только сейчас нашла...в профиле...

Neo Gint

он самый..,прикол,всё то-же самое,я говорил аж в апреле,но народ не слышал..,пофиг,если я не авторитет,пусть хоть спустя пол-года ,народ поймёт...,только академикам долго думать надо,железнодорожник умнее чем профессор?..,блин,местами слово-в-слово..,подозрение,не дошли-ли мои посты ,через "третьи руки" до них..,хотя фиг знает,может ясновидящий..,мало кто помнит,я в спрашке задавал вопрос,около 4 лет назад,о бесполезности масок,а ведь тогда о "короне" никто и не думал

Елена Дробчак

понимаешь...некоторые личности так ,,зашориные,,в одном направлении

Neo Gint

"овцы" всегда были и будут

Елена Дробчак

оно конечно так...

Алевтина

И что? Ничего конкретного - бла- бла

Регина Юмашкина

Надо беспощадно,как с Милошевичем

Неголубой Огонёк

😀фольксваген давно не уважаемый

Neo Gint

у нас..,a в америке очень даже,вся кампания всего лишь заказ от американских автофирм,ихнюю продукцию покупают только патриоты,нигеры и латиносы,средний янки ездиит на ауди,вольво и фольксваген,опель и тоёта для безработных

Неголубой Огонёк

эт и значит что "не очень"😀

Rima Kravcenko

хотелось бы,чтобы нашли виновных

Neo Gint

конечно,абсолютно всё,что он сказал,я говорил аж в апреле,местами слово в слово,я тогда и возмутился о глупом изречении ,главы ВОЗ,когда он объявил пандемию,твайиу мат,Главный врач мира сказанул совершенную глупость!...делал посты в разных соцсетях,никто не слушал,даже высмеивали,а про бесполезность масок,по какому-то наитию,я задал вопрос в спрашке аж 4 года назад,когда про корону никто и не думал...

Rima Kravcenko

спасибо.не все провидцы.спустя годы понимают что было

Валентина Алтухова

всё" темное" станет явным

Neo Gint

блин,Валя ты с Тарту?

Валентина Алтухова

Санкт-Петербурга

Светлана

Это будет бомба!

Юрьевич. Серпухов.

Здорово!!!!

Андрей Науменко

Не будет.

La Testa

Да