Oleg Nakoshnyy

Чего почитать рекомендуете? что-нибудь в стиле Лукьяненко, Улицкой, Дэна Брауна, Хмелевской..

Сижу роюсь в и-нете, роюсь в и-нете, напишите, коль не в лом, чего вам понравилось, чего порекомендуете.

Янина Плетнёва

http://asbook.ru/abooks/detectives/1397-sokol-i-lastochka-boris-akunin.html - Улицкая и Хмелевская....оччень разные писатели, как пылесос пылесосу: см. выше аудиокниги, мне понравился Акунин, Татьяна Толстая ( если ужасов иногда хочется) , Воннегут....из классики многое забылось, а здесь приятно вспомнилось )