Ос
Осень2017

🖼Как изменится смысл древнейшего индийского трактата про ЕBLЬ*U//RSA Major🔮 ..... когда мы в слово и понятие КАМАСУТРА вложим С💘МЫСЛ🧠 и О🕉️БРАЗ реки КАМА? 🔱
ВалерЇЙ из СПИНА➕ Ми🎼ЛАД🎹ZE и Виа🕉️Гра - Океан и три реки 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸

–5
Ответы
Алекс Венцель

Какая хрень.У Меладзе все песни на один мотив...Неужели это базлание может кому-то нравиться?

Людмила Иволга

Вы хоть сами поняли,что написали?А песня хорошая,и кстати,есть в моём репертуаре!

Ос
Осень2017

судя по 4-м МИНУСАМ, поставленным читателями за краЙние 53 минуты с момента задавания вопроса...... кому НАДО👉ТОТ👈 понял! Таро ТоТа + Таро Декамерон ✔️😉 мне кто-то обещал.....СЯ♀️

Людмила Иволга

Извините,не понимаю,о чём речь....

Валериан Загородний

Зачем в тексте столько нечитаемого мусора?

Ос
Осень2017

бабушка, а зачем тебе такие большие 💲Уши? ---- чтобі лучше слішать тебя, внученька....👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂👂
Тридцать три коровы
🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂🐂

Сергей Сергей

Кормить океан этого мало наверное

Ос
Осень2017

🧜‍♂️Океан🌊 обещал Аквариум и квартиру на верхнем этаже с видом на парк и озеро. И частный дом с 🦪устрицами🦪 у калитки ..... все, что мне ОДНА🐬жды запало в ДУШУ..... 🎨 — Увидел — и запало в душу, и через кисть пролилось на холст. Это живопись. И то же самое — любовь.“ - Сальвадор Дали.

Сергей Сергей

Дождь начинается! Гром капитальный, ветер, опять от чего-то чистить землю будут именно здесь! Класс!

Ос
Осень2017

кто бы сомневался, но не я 😸

Демонолог Миднайт

*лопнули глаза во время чтения*

Ос
Осень2017

надеюсь, это было не больно? 😉

Демонолог Миднайт

Пережил) Теперь зато кайф - можно не видеть этот пост 😉

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обожаю именно этот состав

Лю
Любовь

а чего так мало символов?

Ос
Осень2017

➖ а это чтобы вам было лучше 👁️ВИДНО🧠, бабушка! (с) перефраз из "Красной Шапочки и волка"

Лю
Любовь

Дедуля! (или трансгендер- бабуля?) - без перефраз- выскочка недооценённая-хочется чтобы заметили и оценили! Облом, принимаю ежедневно, звоните + 70035494272

Ос
Осень2017

КАМ♀️▪️✔️👁️‍🗨️🗨️💱ИЛЛа Валиева и еЁ взаимосязь с "Венерой Илльской" (новелла Проспера Периме)
Лучшая, по мнению Мериме, его новелла, «Венера Илльская» одновременно романтический страшный рассказ об ожившей статуе😉, реалистическая история брака по расчету и беззлобная сатира на провинциальные нравы.
https://litlife.club/books/134629

Лю
Любовь

Спасибо за расшифровку....🤣🤐

Ч-
Человек - Невидимка

Vitaliy Xiznyak

Хорошая песня.

Ос
Осень2017

не смущайте меня 🤭😻

Vitaliy Xiznyak

Чем это интересно? Я мог смутить.

Романтичная Особа

Песня хорошая

Ос
Осень2017

рада,что Вам понравилось 🌹

Alex Dark 🇷🇺

миладзе фу

Андрей Лапин

и раньше