Варя Круглова

Windows 7 не видит джойстик gembird jpd-ffb-a

И драйвера установил с диска, и с Интернета качал их.. на джойстике горят светодиоды.. типа работает, а винда не хочет его распознавать.. пишет ошибку 43, в панели управления он uncnown device.. Что делать? ? везде облазил на всяких форумах. . у кого то находил прям похожее всё, да ответа норм не могут дать, то винду переустанови, то ещё какой нибудь бред.. .
Помогите пожалуйста!
p.s. пока вопрос не удалён, значит он ещё актуален.

Алексей Казанцев

Попробуй в другой USB-порт воткнуть) Или, если винда не хочет видеть, без переустановки никак! ((

Катюша Киндзерская

либо дровишки, либо юсб порт тормозит