Юлия Тимощук

Windows 7 не видит второе ядро

Процессор Intel Core 2 Duo E8400. В один прекрасный день второе ядро внезапно исчезло из биоса и Windows 7(ultimate 32x). После второе ядро стало видимым в BIOSе, однако в Windows перестало быть видимым. Материнская плата P5KR. Все драйвера на всё-всё-всё уже поставил. В диспетчере устройств все устройства определены, но в процессорах только одно ядро видно. Windows переустонавливал. Windows пиратка с последними обновлениями. На процессор драйвера нельзя переустановить. Пробовал удалять драйвер, но всё осталось прежним. В биосе точно всё нормально. Просьба бесполезные ответы не оставлять.

Михаил Убирия

Вышел заяц на крыльцо, почесать свое ядро, сунул лапу - нет ядра, надо спиздить у отца.. . Навеяло...

Ильшат

с командой msconfig загрузка включи его.. . редко бывает такое на windows. страшного ничего нет.

Елена Морозова

используй driverplus.ru