Игорь Ватник

ВОПРОС К ВЕРУЮЩИМ. БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ТАК? ВОТ Я ЧЕЛОВЕК. У МЕНЯ ЕСТЬ РУКИ, НОГИ, ГОЛОВА ТУЛОВИЩЕ. ЗНАЧИТ И У НЕГО ВСЕ ЭТО ЕСТЬ. А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ МНЕ КАКОЙ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ЗЕМЛЮ СОЛНЦЕ ( А ТАМ 3 МИЛЛИОНА ГРАДУСОВ ) И ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА 6 ДНЕЙ ?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Образ и подобие- это не значит-руки, ноги. Это значит дух человека и подсознание, поэтому мы иногда исполняем желания силой мысли, как боги.

Сергей Жадан

У тебя есть глаза. Но не физические. А духовные. Вот ими научись смотреть в свое сердце. Там н находится ответ на твой вопрос.

Алекс Я

элементарно, представь себе все это, твоя вселенная отнюдь не хуже той которая тебя окружает.

Александр Карев

ОН создал не руками а через СЛОВО."Да будет свет и свет горит!"

Татьяна Ходыкина

у Бога день как тысяча, а тысяча как день. нам не понять

Алексей Дементьев

доказано что инопланежители заселили-то!!!

Надежда Губинская

У Бога День как вечность.