Сара

Кто читал Дэна брауна "Ангелы и Демоны"?

Ответы
Александр Анчиков

И читал и смотрел. Заромнился только один случай особо хорошо, это когда я читал сцену, когда вертолёт с этой байдой и двумя чуваками взлетал над Ватиканом, на соседний участок сел вертолёт, я думал глюк, даже пригнулся с перепугу.

Людмила Филиппова

Только чть закончила - Код да Винчи (кстати, очень и очень), так что немного погодя...

Юрий Архипов

пока прочитал только про ангелов, до демонов еще не дошел....:)

А Р Т У Р

Ждал фильм, не помню смотрел не смотрел...и дождался ли.

Ирина Кобушко

Читала. Но, как - то не впечатлило

Татьяна Картамышева

Не читала, интересная книга?

Cergei Efremow

Никак не осилю,нудновато....

Андрей Иванов

Фантастику не читаем 🙂