Пётр Симон

🖼Чей символ справа держут в руках два челподобных орла ???

Ответы
Александр

А это вовсе не орлы, а это вовсе и... Переходная форма от драконов к человечкам?

Александр

Как так? А прибытие вайтмар, тоска по звёздам в ночном небе и желание вольной воли?

Пётр Симон

Периодически на планете происходят катаклизмы, поэтм светлые Боги, после них завозят новых, со своих рускоязычных планет. Мы 5-я цивилизация, тож, у финиша ужо. 🤷‍♂️🙂

Александр

Во-во, вахтовый метод по освоению и добыче полезных штучек получается. И борьба корпораций за прибыль.

Пётр Симон

Не путай, светлые, никогда не занимались разработкой полезных ископаемых, неограниченной и вечной энергии вокруг нас полно, её они и использовали. Земля ковыряется, всегда при тёмных.

Александр

А зачем энергия, если нет производств? Что крутить-то? А любое производство это добыча сырья. Просто пасти скотину и растить хлебушек много энергии не надо. А вот построить пирамидку, теремок там или ещё чего такое, типа висячих садов - там да, всё нужно. И пошла ковырялка в глубь планеты, тоннелей под всем миром уйма.

Fenix🇱🇹

Символ нифилим-аннунаков, защитный знак

Пётр Симон

Я слышал от одного знакомого, махрового хакера с Красноярска, об этом, что её Боги загнали на Солнце и она тама сгорела, но очень сомневаюсь в таком событии. Во время Кали, этого делать нихто не будя. По моим расчётам она должна появиться в 40-х. А прошлое посещение было 3600 л. назад, Кали была в деле, поэтм 🤷‍♂️

Пётр Симон

Тем более она обитаема !

Fenix🇱🇹

Это лишь все гипотиза . Ситчин также пишит о том что если Нибиру все же не погибла , то рано или поздно она вернётся .

Пётр Симон

Ну-ну, толи будя, толи нет. Безпроиграшная позиция. Я, уже её чую, в поясе Койпера, на одном из его участков не понятный движ астероидов, а такое может быть, ток от прохода большого объекта. И на Земле видимые движы стали, больше землетрясений, пробуждение вулканов, солнце активнее стало, всё это от какого-то крупного тела несущегося сюда. А варианта ток 2 или Нибиру или звезда Немизида, в переводе - смерть. Иха время залёта совпадает, с разницей в нескоко десятков лет. Я видел Немизиду в поясе Койпера нескоко лет назад, ток не пойму, она улетает или прилетает, думаю улетает, иб 200 л. назад что-то произвело фурор в системе и на Землю падали астероиды лет 50, после неё. Больш похоже на неё.

Fenix🇱🇹

Все может быть .

Александр Петрович Кудрявцев

если цвастику в круг поместить то Рейх

Пётр Симон

Нет ! Не то, сам круг и крылья по бокам, говорит о себе, на много больше.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Сейчас наша авиация такие значки на груди имеют

Пётр Симон

Вот это и говорит, чьи их инициаторы.

Сергей Ханьжин

солнце с крыльями,как и в Египте.

Сергей Ханьжин

Кто это придумал,что они не с нашей?

Пётр Симон

Не морочь голову ! 😟

Сергей Ханьжин

Вам её без меня заморочили, этой конспирологией!!!)))))))))

Пётр Симон

Пакеда !!!

Сергей Ханьжин

взаимно!!!!👍🤝

Просто Александр

Знак классности.

Просто Александр

Чтоб интересоваться прошлым, надо знать достоверные источники. Ибо сейчас развелось много выдумщиков, которые на этом деньги делают☹️

Пётр Симон

Ленивый поц уйму отговорок найдёт, чтобы не заморачиваться.

Просто Александр

Согласен, а умный во всю белиберду верить не будет.

Пётр Симон

О тож бо !

Просто Александр

Удачных исследований!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

солнце?

Пётр Симон

Нет ! 🤷‍♂️

Пётр Симон

Здаёся ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

угу!

Пётр Симон

Это знаковый символ Ануннаков. На земле они создали более 30 племён, евреев в том числе, поэтм этот знак почти на всех лидирующих корпорациях мира, чтут их таким образом.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо

Галина Осташко

чей?

Пётр Симон

Сдаёся ?

Галина Осташко

здаюся)

Пётр Симон

Это символ Ануннаков. Он почти на всех корпорациях, которыми управляют иха слуги.

Галина Осташко

Придется почитать)

Пётр Симон

И результаты доложи в студию. 😊

Галина Осташко

Есть!

Таяна

Ра.

Пётр Симон

Нет !