Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Памятка мужикам: Если у женщины в руках скалка ... это еще не значит, что будут пирожки.

Ответы
Алексей Генералов

Памятка женщинам: Если у мужика в руке мусорное ведро с мусором и он говорит , что скоро придёт ... это еще не значит, что он вернется сегодня и трезвый.

Игорь Румянцев

😂если жена сказала ой да делай ты что хочешь лучше ничего не делать а ещё лучше притвориться мёртвым

Александр Былков

а если сковородка-то не обязательно котлетки

Anton

И по фиг на какой глаз тюбетейка надвинута?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Скалка в руках женщины - мужчине в кайф!

Владимир Кунгурцев

значит будут пельмени!😁 😁 😁

Александр Мамедов

да и не умеет она их печь.

Вл
Владимир

ааа... тогда вареники??))

Вл
Владимир

как-то загадочно всё время хихикаешь)))

Зоя Мурко

а что пельмени будут?

Николай

а вдруг 🤔

Ирина Лысенко

Так и есть!))))

Аликпер Агакишиев

гениально

Светлана Филюкова

👌 👋

Olga Tishina

точно😁

Павел Хандохин

Ха-ха,🌹