Св
Светлана

МММ стоит ли?

Ответы
Igor Idiklid

т.е. МММ ? да этто зависит от твоего мозга ,Света. если уж он когда-то заклился на этом... -лучше .....сделать сейчас... или когда есть возможность...Зато потом , все будет проще..-сама будешь решать -ДА -или-НЕТ

Владимир Комельков

Мавроди божился, что стоит! и даже когда отсидел, опять начал.... и божиться тоже!!!!

Татьяна Архипова

Ни в коем случае! Не гонитесь за легкими деньгами и не позволяйте себя обмануть!

Игорь Михайлов

только если в ,,вестерне,, (игра настольная) фирму купить, мульти модус модерн

Владимир Комельков

если деньги есть, то каааанееееешно! Мавроди никогда не врал - все честно!

Дракон Иль

ну стоит конечно! И не мало стоит! Вон сколько в него вложилось народу!

Ар
Архип-2

МММ? Пирамида? Если в начале афёры, то есть вероятность срубить бабла

Ваш Король

непонятный вопрос. что за МММ? стОит или стоИт? уточните!

Юрий Маринин

нет уже не стоит на какую б букву не делала ударение ....

Го
Гость

не знаю как на счёт МММ...но всё остальное в норме...)

Елена Корсикова

Не стоит. Только, если лишние завалялись и мешают.

Дмитрий Димура

Вы предлагаете правильно поставить ударение

Сергей Костюк

Руский человек любит чтобы его обманывали.

Врио Врио

не стоит. это мой профессиональный вопрос.

Олег Xxi

уже наебал на 5000 бакинских рублей(((((

Сергей

Опять разводка на лоха ?Не надоело.

Наталья Цабунина

Помоему пытаются заново отстроить

Борис Будик

В каком месте ударение поставим!

Св
Светлана

я о мавроди, что ж вы все о весне то...

Борис Будик

Я о нём ДОРОГОМ!

Георгий Фрэд

То есть вам первого раза мало? хД

Витя Гончареня

нууууууууу!!!! довай попробуем)))