Лика***

О растениях написаны тысячи книг, об их целебных и полезных свойствах. Если ли хоть одна книжка о полезных свойствах мужчин? )))

Ответы
Френсис Чесней

есть)))

Сперма является антидепрессантом
В недавнем опросе о половых контактах с презервативом и без него, было установлено, что те женщины, которые не предохранялись во время секса, имели более низкий уровень депрессии.
Это удивительно, ведь небезопасный секс обычно ассоциируется с депрессивным настроением.
Среди женщин, которые всегда предохраняются во время секса, около 20% сообщили о суицидальных мыслях, а среди приверженец секса без презерватива, это число составило лишь 5%.
Сперма содержит много составляющих, которые могут быть ответственны за этот эффект, такие как окситоцин, прогестерон, эндорфин, пролактин и серотонин.

Антистрессовое свойство
Сперма включает себя антистрессовые гормоны, такие как окситоцин, прогестерон и серотонин.
Мало кто знает, что основа беспокойства исходит от окислительного стресса, поэтому оно часто сопровождается проблемами туманности в голове и усталости.
Сперма содержит много антиоксидантов для борьбы с окислительным стрессом.

Антиоксиданты для борьбы с окислительным стрессом
Сперма содержит ряд антиоксидантов, таких как мелатонин, каталаза, глутатион, витамин С, витамин Е и карнитин.
Она также включает в себя гормоны, которые являются антиоксидантами, такие как окситоцин и прогестерон.

Противовоспалительный эффект
Сперма содержит противовоспалительные средства, поэтому он не отчуждается организмом женщины.
Боритесь с хроническими воспалениями или аутоиммунными расстройствами? Вы знаете что делать.

Сперма содержит много гормонов здоровья
Сперма имеет много хороших гормонов, которых часто не хватает людям
Окситоцин – помогает при заживлении ран и обладает антистрессовыми свойствами.
Прогестерон – антистресс
Мелатонин
Фолликулостимулирующий гормон
Лютеинизирующий гормон
Тестостерон
Кортизол – уменьшает восполение
Эстрон, сульфат эстрона

Лика***

Но это не о мужчине как таковом .а только как о носителе спермы..)

Владимир Ляпин

Так все в мире книги о полезных свойствах мужчины. Все! А женщины в этих книжках - это обстоятельства... места, времени... атмосфэра. Даже Дюймовочка. Даже Красная шапочка. Даже Колобок. Все эти книжки - о полезных свойствах мужиков.

Лика***

Конечно, как же без вас... Особенно в сказках

Анатолий Лисицын

Ну например ...мужчинами можно расплачиваться как твёрдоё валютой...использовать вместо манекена...опять таки можно использовать и по хозяйству...ну ещё можно использовать, что бы прогнать назойливого любовника...

Лика***

И правда, какой полезный !! Просто незаменимый в хозяйстве!!)) Вот спасибо🤗

Лика***

🤗

Константин

есть книги рецептов тортов или грузинской кухни и еще кучи всякой готовки.. Еще есть книга биология для вузов - как все устроено.. О космосе и книга об истории. Даже есть книги о том как сделать ремонт дома

Лика***

Благодарю!))

Юрий Баранчиков

"....Если путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем, Значит, НУЖНЫЕ книги ты в детстве читал...."

Andreas Aisenstein

К сожалению сие еще до конца не изучено. Фоновые данные не коррелируются с основным масивом. Надо еще материала подсобрать,потом и о книге думать.

Лика***

Благодарю за ответ)

Andreas Aisenstein

Не за что.

Владимир Пушкинс

МЫ мужчины настолько скромны, что решили о себе не писать. А все полезные свойства постепенно сами узнаете в процессе своего жизненного пути)

Лика***

Скромняги🤗 Плавали, знаем!))

Владимир Пушкинс

)) о капитан)

Лика***

Да, тут каждый капитан)

Anatol Solear

Женщина, ваше любопытство не доведет вас до добра. Мужчины молчат, пока молчат, но они,если надо ,умеют разговаривать. Учтите это впредь.

Лика***

Ооооо🤦 спасибо за предостережение)..

Anatol Solear

Вот так вот.Мужиков,если вы хотите их хорошо узнать-любить и хранить надо и в ответ вы получите блаженство о котором даже не мечтали........................

Коля

Тест для феминисток.Назовите быстро десять знаменитых женщин и десять знаменитых мужчин.Почувствуйте разницу в затраченом времени 🙂

Лика***

Я бы назвала, но вы не по адресу

Марат

Пользу мужскую видет только та женщина которая хочет и способна это видеть, все остальное причины себя оправдать в неувиденном))))

Лика***

Значит, так показываете))

Марат

Возможно, а возможно кто то не видет или не хочет)))

Лика***

Некоторые мужчины, так тщательно это скрывают, что и не разглядишь..)

Марат

Есть и такое, значит пинка им надо дать))))

Лика***

Поможешь?))))))🤣

Марат

Легко😁

Лика***

😂

Андрей Науменко

В мире, созданном мужчинами, об этом вещает каждый камень и каждый сантиметр асфальта. О пользе женщин даже брошюрки не выпустили.

Лика***

Конечно.. не волнуйтесь так)

Андрей Науменко

Как же легко мизандрички свои неврозы приписывают мужчинам...

Лика***

Да идите вы все лесом.. мудаки, а не мужчины..

Дмитрий

ученые так и не могут понять полезные свойства мужчин так как не могут распознать чего хочет женщина 🧐🤫😂

Дмитрий

я нахожусь на подводочной станции )

Лика***

И чего вы там делаете?)

Дмитрий

жду прихода товара.)

Лика***

Под водой???)

Дмитрий

под водой и с водой и над водой )

Андрей Акбаров

Сколько угодно, Как закалялась сталь, Повесть о настоящем человеке и т п д все эти герои книг приносили пользу родине

Олег Сидорович

Конечно есть, например вам срочно понадобится переливания крови, или почка, а хотите для вас сердце из груди вырву )

Олег Сидорович

За что ?)

Лика***

За готовность помочь)

Олег Сидорович

Обращайтесь )

Лика***

😘

Eduard

Конечно, причем таких книг много. Открой биографию любого сказочника и ты получишь полную информацию😁

Лика***

Или любую сказку)

Eduard

Ага. Только если речь идет о мужчинах, то сказку написанную мужчиной🙂. А уж сказки многие особи умеют сочинять и рассказывать😁

Лика***

Ещё те сказочники!))

Master Roma Mamedov

126 лет воевали Франция и Англия за честь одной женщины....Подумайте,стоит ли написать о мужчинах или нет!?

Владимир Ефимов

Эта информация передаётся из уст в уши от подруг к подругам, от матерей и бабушек к дочкам и внучкам....

Александр

Я как-то видел, давно уже..В книжном магазине, то ли в разделе научной фантастики, то ли фэнтези...

Лика***

))))) любую можно взять из этого раздела?)

Александр

Ну, взять-то можно любую. А вот о полезных свойствах мужчин, насколько мне помнится, только одна..И та довольно тоненькая..

Лика***

Не томите...

Александр

А я не помню автора..А название...что-то вроде "Три полезных свойства мужчины. Вроде как".

Лика***

Интересно))

Алекс Венцель

Мужчины как и растения бывают разные, заразные, приятные, неприятные и очень опасные садисты...

Лика***

Да.. и сорняки

Холодный Дождь

В книжке все равно наврут... Вы так скажете) Так что, какой смысл рассказывать вам о наших ПС.)

Холодный Дождь

В заначку)

Лика***

И при случае, сразу найти)

Холодный Дождь

Да, когда действительно будет необходимо)

Лика***

Главное, не забыть, куда спрятал!)

Холодный Дождь

ага)