Люся По

Какая шалость вам запомнилась навсегда?

Ответы
( *

На работе рассказывали,был у нас один приколист. Лег он в больницу, а соседу по палате должны были ставить клизму. Вот приколист научил его........лежит он значит,вода из клизмы убывает в его бренный кишечник,и ,вдруг,он дернулся и вода побежала изо рта......короче воды перед процедурой в рот набрал,санитарке плохо стало.....после этой истории приколиста выгнали из больницы...

Люся По

😄 Обалдеть, не оценили юмора.

( *

))

Сергей Макссимов

Мне было 12 лет. Петард тогда не было. Мы делали их сами. Селитра, магний, завороченные в фольгу. Друг добавил порох от папиных охотничьих патронов. Подношу горящую спичку - взрыв. Очнулся - глаза открыть не могу. Ресницы сгорели и слиплись. Сгорели брови и волосы на голове.

Люся По

Бедняжка))

Евгений

В детстве горела конфорка на плите,включил газ в духовке,ушел в свою комнату,вскоре рвануло...никто не пострадал

Люся По

Повезло.

Евгений

Зато уже 43 года вспоминаю

Люся По

Лучше думать о хорошем.

Орехов Александр

Да есть один случай, но рассказывать боюсь, а вдруг до сих пор у прокуратуры на контроле....

Орехов Александр

Да ладно, а то мы тут уже нафантазировали себе всякого и плетки- наручники, кожанные ошейники, дасиш фантастиш, я я, натюрлих, ползи к трону, замри раб!)))))))

Люся По

Замерла))

Орехов Александр

Ну нет, раб это я, ты Госпожа! Или поменяемся?))))

Люся По

Удалюсь.

Орехов Александр

Ок, сп ночи!

Николай Богомазов

Шалгсть привела к тому что главный инженер в штаны наложил. Уж 25илет вспоминаем.

Люся По

Это как?

Николай

Щенку было холодно, затащили его на сеновал и разожгли костёр из сена..!)))

Люся По

А он чё?

Николай

Он убежал...

Сека Новиков

Когда по пьяне, навалил кучу на втором этаже ДК

Виктор Фрязинец

Начало которой не могу вспомнить до сих пор...

Олег Смирнов

УСТРАИВАЛИ ДЫМОВУХИ В ШКОЛЕ

Владимир Казаков

Язапомнилась...!

Люся По

😳

Эмир Шихрагимов

Ох щас вспомню

Люся По

Давай.

Эмир Шихрагимов

Это не очень личное

Люся По

Пиши уже)

Сергей

ИГРА с огнем...

Люся По

Прям как я))

Сергей

хоть голова на месте осталась и то хорошо...

Люся По

Серёж, у тебя их две 😄

Сергей

может и так ..кто то меня оберегал это точно..

Люся По

😉

Владимир Асиновский

когда женился

Люся По

Неудачно что ли?

Владимир Асиновский

просто нужно было сразу после службы в СА или вобще не

Люся По

Что значит нужно?

Владимир Асиновский

просто. Семью ведь нужно создавать

Люся По

Ну обычно это по любви происходит, а не потому что нужно.

Владимир Асиновский

я и говорю

Юр
Юрич

Шаловливая

Люся По

😏

Владимир Гараган

нет такой.

Люся По

И зачем она тебе была нужна?

Владимир Гараган

Что бы добро было с кулаками.

Люся По

Эх, я дралась...Борзая была, меня некоторые пацаны боялись))

Владимир Гараган

я таких не понимал.... спорта же хватало!!!

Люся По

А я вообще не понимала как можно бить девочек. Вот и получали своё.