Ма*Дамочка

А у вас бывало такое,что когда принимаешь душ ,вдруг слышишь нетерпеливый звонок сотового...через пару минут к нему требовательно присоединяется квартирный телефон. И торопливо смывая с себя пенку, думаешь: " Мля ! Ну вы еще в дверь кто-нибудь позвоните !!! " ? 😁 😂

Ответы
Владимир Шибнев

Было. Ничего страшного, подождут. Потом перезвоню. На сотовом же видно, кто и когда звонил.

Ма*Дамочка

А вот все дергаюсь )

Же
Жеребец

На звонок можно ответить, ну а те кто в дверь пусть подождут

Ма*Дамочка

на звонок можно перезвонить. А вот кто был за дверью...не известно ))

Же
Жеребец

Да ну))) В любом случае это был тот, кому вы для чего-то нужны, еще постучит))

Олег Залыгин

Или только на горшок присядешь...)))Сразу про тебя вспомнят)))

Алекс Венцель

Бежишь с матом к телефону, а там голосовая реклама...)))))))))))

Kamil Aydamirov

Я не обращаю внимания. Пока не скупаюсь, а потом оденусь.

Ма*Дамочка

Ну да...кому нужно - перезвонят )

Kamil Aydamirov

Или я перезвоню

Ма*Дамочка

Да. Конечно ))

Кирилл

Было. Часто. Но пусть подождут. .... Душ это святое

Ма*Дамочка

ДА ))) Тут я с вами согласна )) И о душе,и о подождут или перезвонят ))) Но только про телефоны. Дверь начнут выносить )))

Кирилл

Нет конечно 😉 никто ничего выносить не будет. 😉 это же как-никак уголовное дело

Шепот

мне по фигу-кому надо перезвонит)и в дверь тоже!

Алексей Щитаев

и кот еще начинает в дверь ломитьсяи орать

Алексей Щитаев

методом прищемленных хвостов😆

Ма*Дамочка

Ну всегда есть подвох ))

Алексей Щитаев

а без этого ни как

Ма*Дамочка

Жизнь...

Алексей Щитаев

точно

Табуретыч

Бывает,что и все три звонка одновременно..

Ма*Дамочка

Как ополоумеют все,стоит только заняться чем-то )))

Табуретыч

Совпадения.. )

Чеширский Кот

чхать на звонки надо будет перезвонят !

Ма*Дамочка

но все равно нервирует ))

Чеширский Кот

неа привык !

Ма*Дамочка

Хорошая привычка ))

Чеширский Кот

самое смешное что по началу я бегал за телефоном !!а как только решил что ну его нафиг !так и звонить в такие моменты почти перестали !

Ма*Дамочка

😁 надо взять на заметку ))

Сергій

Душ не было, а вот сидя на горшке....)))))

Ма*Дамочка

Из душа хоть выскочить можно )))

Сергій

)))))

Николай Бочкарёв

А я звук выключаю, когда иду мыться. ))

Ма*Дамочка

хорошее решение. никаких волнений ))

Я Рисую Осень

я в пене выбегал в дверь, там дрались

Ма*Дамочка

Ну ничего себе !!!

Я Рисую Осень

одному битой башню проломил, второй мне, её же, арматурой пробил

Я Рисую Осень

такие вот дела

Евгений Яненко

Хорошо хоть в душ не вламываются

Ма*Дамочка

😀 ПОТОМУ ЧТО ДВЕРЬ ДЕРЖУ ЗАПЕРТОЙ ))

Евгений Яненко

Ну стоит тогда и телефон с собой брать,а за дверью подождут,тут уж пускай извиняют и предупреждают заранее о визитах

Ма*Дамочка

😁 У меня есть люди для которых я всегда не занята и предупреждения о визите не требуется ))

Евгений Яненко

Ну тогда либо сделать им ключи,либо не запирать входную дверь.К примеру я закрываю дверь только на ночь,но часто и забываю.

Ма*Дамочка

У меня почти всегда не заперта дверь как и у вас . Но ...только когда я иду в душ,я всегда её запираю ))

Евгений Яненко

Ну тогда следовало бы больше уделить внимания именно тому,на сколько хорошо она заперта.Это последний рубеж.

Галина Азадалиева

В домофон. Он всегда вовремя)))))

Ма*Дамочка

Ну домофон это вообще НЕЧТО ))

Александр Костромин

Они это специально делают))

Ма*Дамочка

вот что-то в этом роде я и подозревала ))) сговор )))

Константин Полиновский

закон Мёрфи в действии...

Ма*Дамочка

это уж точно...недремлющий закон )))

**
*****

Звонок в дверь..)

Ма*Дамочка

Вот это куда хуже ))) Раздетым не выскочишь и открыть надо ))💐

**
*****

Знакомо))

Александр Грызлов

М в дверь тоже

Ма*Дамочка

в дверь это уже хуже ))

Александр Грызлов

Полотенцем обернулся и всё

Ма*Дамочка

😂 а если за дверями чужой )))

Александр Грызлов

М ладно

S D

и ведь звонят

Ма*Дамочка

как будто времени этого ждут ))