Ольга Есенина

А как считаете изменится жизнь на земле если все уверуют, что счастье во внутреннем отношении к жизни? Никаких ++

катастрофических последствий не возникнет?

Марина Смирнова

Какими глазами ты смотришь на мир, таким ты его и видишь. Всё зависит от самого человека, вы замечали что когда у вас хорошее настроение, то и окружающие кажутся более позитивными, надо менять своё отношение к окружению, искать оправдания "плохих" поступков ваших близких, если таковыми они вам показались. Если бы каждый захотел выстроить правильные взаимоотношения друг с другом, в мире не стало бы бед и проблем.

Светлана

Жизнь, наверное, изменится, т. к. все, гуляя по минным полям, будут внутренне относится к этому гулянью, как к гулянью по грибы.. . Ну и что, что оторваны руки и ноги.. . Главное, весело к этому относится и будет Вам щастье...))))

Василий Беркут

изменится. так должно быть

Янина Борисова

изменится, но как сделать так, чтоб все уверовали???

Махмуд Джураев

Стресс — физиологическая реакция, никакое внутреннее отношение к жизни этого не изменит.