Огненный Тигр

Какая фамилия была у персонажа пьесы Чехова Чайка?

Ответы
Ирина Карпова

ПЕРСОНАЖ ПЬЕСЫ АНТОНА ЧЕХОВА «ЧАЙКА» (4 БУКВЫ)
Ответ :

ЯКОВ

Ирина Карпова

Огненный Тигр
Нина Михайловна Заречная — молодая женщина, дочь богатого помещика.
Специально для сдоха.обогатить его убогий лексикон.

Огненный Тигр

Побольше читайте классику

Ирина Карпова

сдох злится, что блондинка не реагирует на его хамство.а блондинка помнит слова сдоха про то, что он придумал много прозвищ для нее, но пока что никак не проявил себя.

Ирина Карпова

Огненный Тигр
Побольше читайте классику

3 минуты...отсутствие знаков препинания в конце предложения.показатель невнимательности и неграмотности сдоха.

Ирина Карпова

Огненный Тигр
Верно молодежь.

17 часов..молодежь- обращение, а предложении выделяется знаками препинания.показатель невнимательности и неграмотности сдоха.

Кочка Зрения Жозе

Это чо, там только один персонаж был?

Огненный Тигр

Нет.

Кочка Зрения Жозе

Тогда любая.

Евгений Лурье

лошадиная🙃

Огненный Тигр

Заречная.

Романа

Треплев

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тогда объясни, почему он, исходя из своего ФИО, имел псевдоним "ОООО"?

Романа

Кто знает, что с его фантазиями ему в голову взбрело. Яновский?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он был Яновский, но потом прибавил в своей фамилии фамилию матери и стал Гоголь-Яновским. Просто Гоголем он не был никогда. И тогда в его ФИО появилась 4-я буква О.

Романа

Как всё сложно 🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А никто и не обещал, что будет легко.