Алексей А

Как Вы относитесь к "спаму" в почтовом ящике, (Рекламным флаерам, газетам, буклетам) он несет пользу или раздражение?

Ответы
Наташа Салопаева

иногда- пользу, иногда- раздражение (в зависимости от информации))...Информации нынче много, и не вся полезная....Но люди уж чересчур раздражительные стали...То есть даже если нет пользы, раздражаться не стоит...

Алексей А

что?

Наташа Салопаева

Я когда не понимаю собеседника, всегда присылаю смайл))) Вот и ломайте голову)))

Алексей А

анологично

Наташа Салопаева

Ну да)))Я всегда взаимна)))

Наталия Усачева

Двигатель бизнеса,ни куда не деться,отношусь с раздражением,но если на улице раздают буклеты,листовки из-за жалости к человеку,что он на морозе стоит целый день,конечно возьму,

Алексей А

я беру только у студентов и школьников...

Наталия Усачева

Они и раздают бедолаги.У их тем особые правила ни поесть ни попить ни в туалет вышел на 4часа и раздавай.

Алексей А

ага и пасут еще чтобоштрафовать

Наталия Усачева

Страна наша...Наша Раша;)

Алексей А

ага

Светлана Костина

Выкидываю.Раздражение в себя не пускаю.А вот когда в фильм о Великой Отечественной вставляют рекламу памперсов или прокладок,мне хочется этих спамщиков убивать

Кочка Зрения Жозе

Да в принципе, наполнитель кошачий я в магазине покупаю. А если вдруг мне нужно много бумаги - иду покупать диван в рассрочку - там договор вооот такой толщины)))

Оксана Сидоренко

Мы всем подъездом скинулись и приобрели питбуля, привязали его возле почтовых ящиков и дали ему кличку Антиспам 😜

Алексей А

а кормите исключително доставщиками спама?))) неплохая идея

Оксана Сидоренко

Да, он у нас сам питается - на вольном выпасе. 😊

Алексей А

молодец

Мария Хорошкова

Отрицательно. Даже когда звонит домофон со словами "откройте, почта", прошу оглянуться, помойка в 5 метрах от подьезда

Кручинин Владимир

особенно не комфортны глянцевые буклеты. Их приходится очень долго мять и тереть перед применением.

Людмила Ардашева

Бывает нужна. Особенно газетами, что то завернуть,или подстелить чтобы что то не запачкать))))

Алексей А

Практичное применение в 90% чем информационное)))

Людмила Ардашева

Ну да)) важненькое записываешь потом отдельно,в блокнот))

Светланка Светланка

а как снимаешь деньги с банкомата "задумайтесь над деревом,когда просите чек"((((

Наталья Якушева

Нет, не раздражает. Даже просматриваю. Чаще - всё в урну, но бывает и интересное.

Алексей А

Достойное место для бесполезного хлама))))

Наталья Якушева

Но это же чья-то работа...

Алексей А

о том и говорю, но всеж и рекламе можно придавать тоже элементы шарма чтоли или интриги)))

Наталья Якушева

Вам нужно туда подать своё предложение, ведь оно позитивное и, наверняка, подходящее. Ведь действительно работать на корзину глупо.

Алексей А

Тут как оказалось много всякого с этой рекламой происходит люди очень изобретательны)))

Наталья Якушева

Вы наблюдательны. А мне и невдомёк.

Алексей А

))) спасибо

Алексей Гоблинский

Недопонимание от того на что идут наши красивые леса с их березами

Алексей А

не брза идет на бумагу - сосна карельская

Алексей Гоблинский

не буду спорить с вами, разве в этом разница

Алексей А

абсолютно никакой - просто такую идею испортили(((

Алексей А

бестолковой реализацией

Александр

Автоматически в корзинку, через сколько-там времени. Даже не вижу.

Лана Светлая

не успеваю сразу удалить,накапливаются и начинают раздражать

Алексей А

как сказал профессор Преображенский: "В печку!!!"

Лана Светлая

постепенно сожгу)

Алекс Венцель

Он раздражает. И вообще реклама в каждой дырке теперь сидит...

Лариса Ломакина

Напрягает. Кучу нечистот приходится удалять. Времени жаль.

Алексей А

вотона струя прогресса - реклама - двигатель прогресса)))

Лариса Ломакина

Ну и пусть двигает туда, где ее ждут))

Алексей А

согласен

Татьяна Крушанова

Пользы никакой, эмоций никаких ... просто выбрасываю и всё.

Алексей А

))) как будто ее и нет)))

Алексей А

чтож - понятненко

Sana Sar

нажала очистить и делов ! чего по пустякам раздражатся

Надежда

Мусор он несет . .А еще вес при сдачи детьми макулатуры

Алексей А

вот и польза нашлась)))

Надежда

Точно

Мадам

ПОЛЬЗУ...Я ИХ БЕРУ И РВУ НА КУСОЧКИ КОШКЕ В ТАЗИК. 😊

Алексей А

аналогично только своему котику)))

Зоя Иванова

Зависит от настроения в тот момент, когда получаешь