Алена Вишневская

Мистер Проппер сначала изобрёл шампунь , но после того , как у него от этого шампуня вылезли все волосы , он понял , что лучше этой хренью мыть пол . А вы знали это ? 🙂

Ответы
Майя Петрова

Предполагала... Всегда думала: тупая это реклама, старенькая бабушка моет пол, а 10-12-летний внучок- обалдуй пошел изобретать средство для мытья... Нет, чтоб вымыть пол за бабушку.

Cherry Cherry

Мистер Проппер балабол, нифига не моет пол))

Серж)))

Нет!!! Может проще его послать куда нить?

Сергей Коклягин

😅и фламастер он вроде изобрел

Александр Беспамятных

да что вы говорите...как интересно...

Ар
Артём

Он кого пропёр этот мистер Лысый?

Алексей

да конечно в сети это уже писали

Виктор Смирнов

а вы пользуетесь париком

Гена Лозовой

да? а я сразу мыл голову

Victor

нет, спасибо за дек без

Andr Kar

спать пора

Алена Вишневская

Иди ёпта