Вячеслав Раевский

Жизнь пи и 2 вопроса. 1- Все таки из за чего утонул корабль? 2-Почему тигр ушел и даже не повернулся?

Андрей Сергеев

Рассказываю сюжет фильма "Жизнь ПИ"
Парень в лодке - Сам с тигром - посреди бушующего океана. И так 2 часа (!!!))) И это все) )
Фильм- матрешка.
Для разных уровней понимания. Или НЕпонимания вообще) - тогда можно поспать или написать флуд здесь в отзывах.
Фильм для просмотра от 6 лет. Для детей- очень красивая картинка (просто завораживает - какая красивая наша Земля) .
Для подростков - спец эффекты и крутое приключение (которые кому-то из них даже не снилось)
Для мыслящих людей- повод задуматься о смысле жизни.
Для верующих - даже есть там о Боге и о 3 основных религиях)
Фильм МЕДИТАЦИЯ
Фильм МОЛИТВА - от начала до конца.
На 5 с плюсом - однозначно!