Юля Климова

фильм жизнь Пи. так почему в конце тигр уходит даже не обернувшись?

Лестат Маланин

если бы обернулся, пришлось бы продолжение снимать

Marina

ооо мой второй любимый фильм... .
потому что....)) Ричард Паркер засранец.. .
нуу возможно не любит прощальных сцен, слезу не хотел пустить.. ну мало ли))

Aлександр Гришанов

а я тоже обиделась на тигра - правда, я невнимательно смотрела фильм, другим делом еще занималась

ОК
Ольга Кулясова

Тигра не было никакого, в реальности случилась история с поваром которую он рассказал полицейским. Смотрите внимательней.

Наталья Павлова

Ппц. . Пересмотри фильм, ага.