Kristina Yudnikova

женились бы вы на девушке с татуировками?

Ответы
Ivor Norwood

Исключено. Татуировки, пирсин и т.п. у меня вызывают почти физическое отвращение. Мне с такими особами даже общаться очень неприятно, не то, что что-нибудь большее. Предпочитаю иметь отношения с женщинами душевно здоровыми и хотя бы минимально не имеющими комплексов относительно своей одежды и внешности.

Kristina Yudnikova

спасибо за мнение)

Ivor Norwood

Не за что. На то и sprashivalka!

Tamerlan Ya$Kiev

Нет, не женился бы . Потому что я мусульманин . Татуировки запрещены . Но если он сама (душа, характер) хорошая , то можно было бы , только при условии что она их уберет и начнет другую лучшую жизнь

Kristina Yudnikova

жестоко

Tamerlan Ya$Kiev

Если религия запрещает я ничего не могу поделать с этим . Если она любит меня и хочет выйти за меня , она это сделает.

/q
/q/1035573486

Да почему бы и не) Я и сам маленько разрисован)))) А вообще наверное не важно ни наличие татуировок, ни пирсинг, ни что-то ещё... главное чтобы человек был именно твоим) А всё остальное - пыль))

Kristina Yudnikova

замечательный ответ, браво! очень приятно)

/q
/q/1035573486

Доброго дня)) Спасибо большое 🙂

Kristina Yudnikova

и вам хорошего и легкого дня)

/q
/q/1035573486

"Партаки, партаки, партаки. А я колю даже с левой руки..." Сам немного синеват. Так что, да)) Привет, Крис. Много противников нательной раскраски отписались?)

/q
/q/1035573486

Умница)) Это только начало. А самой нравится этим заниматься? )

Kristina Yudnikova

спасибо)) да, очень

/q
/q/1035573486

Привет)) Я рад за тебя. Пусть у тебя всё получается))

Kristina Yudnikova

привет) спасибо)) а твои дела как?

/q
/q/1035573486

Оооо, я даже не знаю как об этом рассказать, Крис)) Формы больше не скрывают пустоту, звуки не прячут тишину... и это не отделено друг от друга ничем. И меня отдельного от этого, тоже нет))) Не знаю как об этом по другому сказать. Думаю, что ты поймёшь, ты ведь буддизмом увлекаешься) Путь к целостности)) Я и стихи перестал писать, одно удивление осталось))))

Sasha Korniychuk

Да. Я не вижу в этом ничего плохого, ведь то, что у нее есть татуировки, ничего ещё не говорит о ней самой. Всякое же может быть.

Kristina Yudnikova

да)

$1№Cer0

а какая разница?) Ну, правда, есть ассоциация с девушкой лёгкого поведения, но если я её хорошо знаю, то почему нет?)

Kristina Yudnikova

Ассоциация?😹

$1№Cer0

да

Михаил (Москва)

Да как-то не в тату же дело-то?)) ну разве что вся в татуировках)) тогда бы задумался еще))) за ними тела то не видно))

Kristina Yudnikova

Не вся)

Михаил (Москва)

Хорошо))

Александр Тихонов

смотря в каком количестве этих татуировок и что они означают. А вообще не в них дело

Дмитрий Смирнов

Ну главное чтоб не на лбу , а так это даже иногда очень симпатично выглядит )

Юлия Мелехина

а много агалтелых верующих грозили карами и проклятиями небесными?

Kristina Yudnikova

и тако было, бабушки как-то при виде меня летом говорили о боже и крестились

Юлия Мелехина

как знакомо, одна верующая мадам за мной прям бежала и дявольским отродьем называла. Она из бывших коммунисток (преподавала научный коммунизм), вышла на пенсию и уверовала, теперь ходит деньги на постройку храма собирает. Я ей как-то в сумочку для пожертвований кирпич положила, на храм

Kristina Yudnikova

как все серьезно... да делай ты вот все что хочешь, хоть на лысо брейся вот какому какое дело... а нет же все что-то хотят сказать по этому поводу и мы вдруг их должны слушать? вот с чего ради?

Юлия Мелехина

есть люди которые любят причинять добро

Kristina Yudnikova

И это замечательно)

Кирилл Чуркин

Смотря какие ) с портаками насторожило бы ) а так сам в татуировках )

Мария Петерникова

У меня есть тату. Я замужем, сделала пол года назад, муж недоволен.

Ал
Алкис

смотря где и сколько их...если много - неприятно, честно сказать...

Максим

Нет вы что. Это полностью исключено. Я не собираюсь жениться. 😄

/q
/q/1035573486

Да я и сам немного синий))) Не вижу ничего плохого в наколках))

Forever Alone

Ну если она полностью соответсвует моим вкусам то почему не

Денис Слыш Чо ?

думаю нет не люблю когда у девушек такое хотя у самого есть

Владимир Тумаев

конечно,не с татуировками же жить,а их потом просто вывели

Виктор Харлам

интересно а чем она отличаеться от девушки без татуировок

Еще Один

Думаю, да) ибо, против татух ничего не имею, даже, наоборот)