Алик Алыев

Канделаки как-то сказала по телевизору, что русских больше нет, - вы с ней согласны?

Наташа Жирук

Канделаки - венерическая болезнь?

Влад

А разве Тинатин Гивиевна Канделаки должна об этом рассуждать? И зачем вообще Вам слушать что об этом вещает Тинатин Гивиевна Канделаки???

Liuda Kirkova

выслать в грызляндию давно пора эту грузинскую жидовку

Даниил Малахин

Есенин: Затерялась Русь в Мордве и Чуди.

Светлана Неврова

В каждом русском течет капелька татарской крови

Андрей Сухинин

согласен. они растворились ...(((

Ал
Алия

а какая разница что он там говорит?

Екатерина Закатова

А Канделаки - это же греческая фамилия?
Их таки есть?

Петр Коновалов

Где-то она и права! Ведь, иной раз посмотришь в злые лица людей, которые одеты в майки с надписью "православие или смерть" на фоне черепов и думаешь... Гитлер воскрес и захватил Россию...

Галия Сабитова

Она так говорит, потому что у самой кризис культурной идентификации, по наивности полагает, что и у остальных то же самое.

Би
Бика

от части да. но вопрос крайне спорный.