Романа

Если вам предлагают пройти тест на "человечность", просто вернитесь на шаг назад, а затем можете продолжать двигаться вперёд. Не вопрос, лайфхак 😜

Ответы
Abstrakt User

Тоько сегодня узнали?
Лет шесть уже, как все, кто с этим здесь сталкивался, в курсе.
Но вот загвоздка – решил я, например, поставить дизлайк дюже неприятному вопросу. И тут бац! проверка.
А сделав шаг назад я снова возвращаюсь к тому же вопросу.
Как поставить дизлайк?

Романа

Может быть, пропустить, а потом вернуться.

Abstrakt User

Нет, не работает.

Романа

Надо экпериментировать)

Вадим

Если мне предложат тест ,,на человечность,, я прежде всего буду смотреть нет ли у тестировщиков раздавленных копыт, пятачков и хвостов....

Романа

Там только коровы и гуси)

Вадим

Вы сейчас говорите о некоем конкретном месте?

Романа

О здешних проверках, не робот ли ты) Там предлагают отметить картинки животных, у которых есть рога: отделить коров от гусей)

Вадим

Вот вы о чем.... Честно? Меня это не напрягает.Если бы только были картинки крупнее и резче.На маленьком экране да при плохой резкости можно проверку и не пройти

Романа

😂 Да, на телефоне мелковато)) И меня не особо напрягает. Порой даже веселее, чем тупо листать вопрочы)

Вадим

Есть такое...

Николай 🇷🇺 ♿️

Далеко не всегда это работает. Да и не всегда в принципе проходит этот бот так как серваки многие гугла в россии барагозят

Романа

И что теперь делать? 10 раз на дню сортировать коров от гусей?

Николай 🇷🇺 ♿️

Приходится... что я и делаю. Других вариков нет

Романа

У меня пока вышепредложенный срабатывает)

Николай 🇷🇺 ♿️

Рад за тебя! Привет кстати! Давно тебя тут не видел. С Наступающим!

Романа

Привет) Спасибо) И тебе чего-нибудь необыкновенного и чудесного в Новом году.

Николай 🇷🇺 ♿️

Благодарю! Было б прекрасно! Но мало вероятно

Карлсон

Ни разу еще не предложили. Видимо браузер воспринимает его, как рекламу и блокирует.

Романа

Возможно.

Карлсон

Да. Сайт тоже не виснет, если что.

Романа

Прекрасно)

Карлсон

😎

Романа

😆

Карлсон

😝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я так и делаю .Ещё и с тесты на человечность проходить ..

Романа

Вот)) А я думала, что я одна такая умная 😜

Романа

А как бороться с тем, что сайт постоянно отключается?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В смысле отключается ?А у меня часто такое ,не идёт ..Я выхожу и снова захожу .У меня значок спрашки на экране телефона

Романа

Да. Зависает. Приходится выходить.

Го
Гоша

Не зная падежов, не говори глупостев, красота!!!!!

Романа

🤔

Го
Гоша

Тесты на человечность давно президентом отменены, щас в фаворе тесты на преданность

Романа

)))

Го
Гоша

Не делай хорошую мину, при отмороженной игре!!!!;;;

🇷🇺Anna😊

Каков в вашем понимании здесь один шаг назад

🇷🇺Anna😊

Ни разу не видела. А хотите совет. Он будет не менее "ценным", чем ваш. Нажмите ппустить, И все!

Романа

Там нет пропустить)

🇷🇺Anna😊

Один хрен, ведь зачем все усложнять? Результаат один и тот же.

Романа

Да Вы успокойтесь) Это просто смешно. И те, кто с этим сталкивается, всё поняли)

🇷🇺Anna😊

А что вы меня успокаиваете? )) Занимайтесь на здоровье, если вам это нравится.🤣 Знаете, как говорят про такие действия? - Коту делать нечего, он яйца крутит.🤣🤣🤣👎👎👎👎👎

Андрей Григорьев

Ну я поубивал бы многих, это не лайфхак

Романа

За что? 🤔

Андрей Григорьев

Вот как думаешь, нацисты - это кто? И скинхеды, думающие так, достойны жизни?

Романа

Ой... Я вообще-то о том, когда на этом сайте приходят сообщение, что вынуждены проверить человек ли вы.

Старый Знакомый

не всегда работает))

Романа

У меня пока безотказно. А если не прошёл тест, то что бывает?

Старый Знакомый

блокировка пожизненная)))

Саша Аут

Ничего не понял...

Саша Аут

А, теперь понял))

Романа

🤣

Пушистый Инквизитор

Не предлагают

Романа

Удивительно!)

Пушистый Инквизитор

И мне на, фоне других

Ирина Славянка

Так и делаю!

Сергей Павлович

Спасибо.

Романа

Пожалуйста)

X-M@N

Акей)

Романа

🤝

X-M@N

☺️

Василий Про

👌