Та
Татьяна

Иногда броня пофигизма защищает надежнее,чем выпущенные колючки агрессии?

Ответы
Soul

Да, пожалуй. Мне кажется, потому что колючки агрессии прорастают куда глубже в личности и тогда то, что они ранят, и проникает глубже, а броня пофигизма более поверхностна. А вы как думаете, почему так?

Al
Alexc

надёжнее. но сами колючки она плохо скрывает. гораздо надёжнее юмор и сарказм - противник сам впадает в агрессию/раж и не заметит у вас не то что пистолета за поясом, а даже базуки в руках. 🙂

Nikolai Garskov

Нет, конечно. Не обращать внимания. И тем более не отвечать на провокации. Можно включить сарказм, но это не поможет. Троллить тоже не стоит. Себе время и терпение дороже.

Вячеслав Скульский

надёжнее чего. что-то я не припомню более крепкую и халявную броню. кто там выше, только про продажных, даже не намекай. окей?

Та
Татьяна

Я с вами даже диалог не собираюсь так то поддерживать..... 😂😂

Вячеслав Скульский

могла бы об этом просто не писать, было бы яснее. не собирается она, а собралась и в диалог вступила. и думает, что укусила. разберись лучше, как ты собираешься, а потом вступая с разными в диалоги. мой тебе нормальный совет. воспользуйся им правильно.

Николай Дубинин

...броня, это уже защита. А, это значит, как только облекся в защиту, нас уже поразили. Любая броня лишает маневра.

Ведающий.

Броня пофигизма защищает наше Я.
А при агрессии мы бьемся с открытым забралом🤭 и можем получить по фэйсу))

Нептун

верно, в некоторых случаях если дашь реакцию то проиграл, а не даёшь реакции и враз просто беснуется ))

Алекс С

да это дело сугубо индивидуальное .Если для одного нужна морковка для другого нужна колючка))

Вечел(Курган)

3 тысячи лет война. Война без всяких причин. Война дело молодых, лекарство против морщин

Захар Исаев

"Терпеливый лучше сильного, и владеющий собой лучше завоевателя города" (Притчи 16:32).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а у мне бранибойная арудия списальная есть я вама каку хошш браню папрабиваю)))

He
Helen

Только от близких всегда удар неожиданно приходит, там нет брони пофигизма.

Шельма Енот Вот!

и с близкими кружась,переливаясь в душах,
удар летит,впечатываясь в свод,
нежданчиком из памятных мотивов
И вот словил звёзду из самых ярких нот...😁

He
Helen

У тебя солнечный удар поэзию вызвал?

Шельма Енот Вот!

да это ж твой стих...че - уже даже свои стихи не помнишь?)))

He
Helen

Исковеркал

Шельма Енот Вот!

загадочности добавил

He
Helen

Ты только гадить и умешь.

Шельма Енот Вот!

ну и где я тут нагадил? у стиха наоборот, хоть какая-то осмысленность появилась! вот!

Улугбек

Любовь- в бронежилетах?!? Уникальнейшее явление!!! Здравствуй, новая порода!!!

Android

Пофигизм еще ладно..., а вот пох....изм....,это вообще непробиваемо.....😜

Константин

что бы быть пофигистом, надо быть под наркотой или успокоительными

Сеня

А ростки надежды? они быстрее ростут или отстают колючек агрессии))

Коля

То что вы называете пофигизмом на самом деле крайне опасная вещь.

Серик Рустимов

Защищать некого! Внутри нас никого нет! Есть только мысли о себе!

Anna

Да, и ещё силы хорошо экономятся для действительно нужных дел🙂

Димка

Это хороший щит от всех окружающих агрессоров! 🖼