Тишина До Рассвета

🖼Тест-предсказание: что вас ожидает в ближайшие три дня?
Что бросилось вам в глаза первым?

Ответы
Владимир

Свет в конце тоннеля... Пригляделся, а это вроде как Луна

Светлана Радуга

дельфин, человек на доске, Луна

Тишина До Рассвета

всё сразу?

Светлана Радуга

Да, в таком порядке, как написала

Тишина До Рассвета

1 Кит
Это удивительное создание природы интуитивно способны много выяснить в своей среде обитания. Они символизируют восприимчивость, поэтому расслабьтесь и слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам, в какую сторону идти, и какое решение будет действительно верным. Вам нужно положиться на инстинкты, восприимчивость, интуицию, творческое начало. Вам дается возможность развить в себе лучшие качества нежные и добрые, уйти от агрессии и стать внутренне сильнее.

2. Солнце
Это очень неплохой знак, символизирующий успех в профессиональной сфере. Вполне возможно, что вас ждет карьерный рост, долгожданная должность, повышение зарплаты, интересные проекты и благосклонность руководства.
3. Серфингист
Впереди вас ждет работа, которая не принесет вам удовлетворения, ни морального, ни материального. Скорее всего в итоге результат будет довольно плачевным, а процесс неинтересным, скучным, и рутинным.

Светлана Радуга

Спасибо!

Parchemin

Человек на сноуборде

Тишина До Рассвета

3. Серфингист
Впереди вас ждет работа, которая не принесет вам удовлетворения, ни морального, ни материального. Скорее всего в итоге результат будет довольно плачевным, а процесс неинтересным, скучным, и рутинным.

Parchemin

Спасибо!) Это уже случилось вчера...😕

Parchemin

...на новой работе

Сергей Хвостенков

Снегопад ожидает.

Сергей Зимин

Кит и спортсмен

Тишина До Рассвета

1 Кит
Это удивительное создание природы интуитивно способны много выяснить в своей среде обитания. Они символизируют восприимчивость, поэтому расслабьтесь и слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам, в какую сторону идти, и какое решение будет действительно верным. Вам нужно положиться на инстинкты, восприимчивость, интуицию, творческое начало. Вам дается возможность развить в себе лучшие качества нежные и добрые, уйти от агрессии и стать внутренне сильнее.
3. Серфингист
Впереди вас ждет работа, которая не принесет вам удовлетворения, ни морального, ни материального. Скорее всего в итоге результат будет довольно плачевным, а процесс неинтересным, скучным, и рутинным.

Сергей Зимин

Спасибо

Валерий Гассий

Человек.

Тишина До Рассвета

3. Серфингист
Впереди вас ждет работа, которая не принесет вам удовлетворения, ни морального, ни материального. Скорее всего в итоге результат будет довольно плачевным, а процесс неинтересным, скучным, и рутинным.

Валерий Гассий

Увы нет, у меня обеспеченная стрость, дети все устроены материально и в семье всё хорошо, живу в лесу, кормлю птичек, балдею и слушаю вечерами музыку.! Так что , где то так...

Бенвенуто Челлини

Дельфин.

Тишина До Рассвета

1 Кит
Это удивительное создание природы интуитивно способны много выяснить в своей среде обитания. Они символизируют восприимчивость, поэтому расслабьтесь и слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам, в какую сторону идти, и какое решение будет действительно верным. Вам нужно положиться на инстинкты, восприимчивость, интуицию, творческое начало. Вам дается возможность развить в себе лучшие качества нежные и добрые, уйти от агрессии и стать внутренне сильнее.

A🇷
Anita 🇷🇺

Человек

Тишина До Рассвета

3. Серфингист
Впереди вас ждет работа, которая не принесет вам удовлетворения, ни морального, ни материального. Скорее всего в итоге результат будет довольно плачевным, а процесс неинтересным, скучным, и рутинным.

Na
Nastiya

Кит 🐋

Тишина До Рассвета

1 Кит
Это удивительное создание природы интуитивно способны много выяснить в своей среде обитания. Они символизируют восприимчивость, поэтому расслабьтесь и слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам, в какую сторону идти, и какое решение будет действительно верным. Вам нужно положиться на инстинкты, восприимчивость, интуицию, творческое начало. Вам дается возможность развить в себе лучшие качества нежные и добрые, уйти от агрессии и стать внутренне сильнее.

Na
Nastiya

Мерси)

Иван Петров

Луна

Тишина До Рассвета

2. Солнце
Это очень неплохой знак, символизирующий успех в профессиональной сфере. Вполне возможно, что вас ждет карьерный рост, долгожданная должность, повышение зарплаты, интересные проекты и благосклонность руководства.

Иван Петров

Благодарю!!!

Иван Петров

А откуда вы это знаете?

Тишина До Рассвета

на сайте нашла

Иван Петров

Интересно)

Артур. Владикавказ.

Ясно

*********

Кит

Тишина До Рассвета

1 Кит
Это удивительное создание природы интуитивно способны много выяснить в своей среде обитания. Они символизируют восприимчивость, поэтому расслабьтесь и слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам, в какую сторону идти, и какое решение будет действительно верным. Вам нужно положиться на инстинкты, восприимчивость, интуицию, творческое начало. Вам дается возможность развить в себе лучшие качества нежные и добрые, уйти от агрессии и стать внутренне сильнее.

*********

Спасибо

Галина

Кит

Тишина До Рассвета

1 Кит
Это удивительное создание природы интуитивно способны много выяснить в своей среде обитания. Они символизируют восприимчивость, поэтому расслабьтесь и слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам, в какую сторону идти, и какое решение будет действительно верным. Вам нужно положиться на инстинкты, восприимчивость, интуицию, творческое начало. Вам дается возможность развить в себе лучшие качества нежные добрые, уйти от агрессии и стать внутренне сильнее.

Галина

Замечательно!

Ул
Ульяна

Кит

Тишина До Рассвета

1 Кит
Это удивительное создание природы интуитивно способны много выяснить в своей среде обитания. Они символизируют восприимчивость, поэтому расслабьтесь и слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам, в какую сторону идти, и какое решение будет действительно верным. Вам нужно положиться на инстинкты, восприимчивость, интуицию, творческое начало. Вам дается возможность развить в себе лучшие качества нежные и добрые, уйти от агрессии и стать внутренне сильнее.

Ул
Ульяна

Спасибо)

Александр Рузметов

Кит

Тишина До Рассвета

1 Кит
Это удивительное создание природы интуитивно способны много выяснить в своей среде обитания. Они символизируют восприимчивость, поэтому расслабьтесь и слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам, в какую сторону идти, и какое решение будет действительно верным. Вам нужно положиться на инстинкты, восприимчивость, интуицию, творческое начало. Вам дается возможность развить в себе лучшие качества нежные и добрые, уйти от агрессии и стать внутренне сильнее.

Александр Рузметов

буду иметь ввиду

Юл
Юлия

кит

Тишина До Рассвета

1 Кит
Это удивительное создание природы интуитивно способны много выяснить в своей среде обитания. Они символизируют восприимчивость, поэтому расслабьтесь и слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам, в какую сторону идти, и какое решение будет действительно верным. Вам нужно положиться на инстинкты, восприимчивость, интуицию, творческое начало. Вам дается возможность развить в себе лучшие качества нежные и добрые, уйти от агрессии и стать внутренне сильнее.

Юл
Юлия

спасибо)

Пу
Пупс

Кит

Тишина До Рассвета

1 Кит
Это удивительное создание природы интуитивно способны много выяснить в своей среде обитания. Они символизируют восприимчивость, поэтому расслабьтесь и слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам, в какую сторону идти, и какое решение будет действительно верным. Вам нужно положиться на инстинкты, восприимчивость, интуицию, творческое начало. Вам дается возможность развить в себе лучшие качества нежные и добрые, уйти от агрессии и стать внутренне сильнее.

Пу
Пупс

Благодарю

Та
Татьяна

кит

Тишина До Рассвета

1 Кит
Это удивительное создание природы интуитивно способны много выяснить в своей среде обитания. Они символизируют восприимчивость, поэтому расслабьтесь и слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам, в какую сторону идти, и какое решение будет действительно верным. Вам нужно положиться на инстинкты, восприимчивость, интуицию, творческое начало. Вам дается возможность развить в себе лучшие качества нежные и добрые, уйти от агрессии и стать внутренне сильнее.

Та
Татьяна

спасибо🌷🌷🌷🤝

Бывает И Лучше..!

Кит

Тишина До Рассвета

1 Кит
Это удивительное создание природы интуитивно способны много выяснить в своей среде обитания. Они символизируют восприимчивость, поэтому расслабьтесь и слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам, в какую сторону идти, и какое решение будет действительно верным. Вам нужно положиться на инстинкты, восприимчивость, интуицию, творческое начало. Вам дается возможность развить в себе лучшие качества нежные и добрые, уйти от агрессии и стать внутренне сильнее.

Бывает И Лучше..!

Спасибо..)) 🌹

Елена🇷🇺

Кит

Тишина До Рассвета

1 Кит
Это удивительное создание природы интуитивно способны много выяснить в своей среде обитания. Они символизируют восприимчивость, поэтому расслабьтесь и слушайте свой внутренний голос. Он подскажет вам, в какую сторону идти, и какое решение будет действительно верным. Вам нужно положиться на инстинкты, восприимчивость, интуицию, творческое начало. Вам дается возможность развить в себе лучшие качества нежные и добрые, уйти от агрессии и стать внутренне сильнее.