Константин

А всё-таки на что лучше подписаться - Яндекс.музыка, VK или зайцев.нет?

Ответы
O X A N A

На Яндексе можно создать свою страницу, за один вечер указать предпочтения и дальше наслаждаться "своим радио". В ВК мне уже неудобно, хотя года 4 назад было иначе.

(◆_◆)

На мп3-плэйер, блджад. Со СВОЕЙ фонотекой без ограничений и без мудацких реклам и десятисекундных пауз посреди трэка.

Василий Масловский

Яндекс качество треков выше чем у других. Да и у vk и зайца можно и ломаное ПО поставить, с про возможнастями...

Музыкальный Кот 🐈

Подпишись на бесплатный MP3 плеер, накачай себе музыки, и слушай бесплатно, без рекламы и смс.

Фрост

Яндексе Музыка и ВК Музыка для меня по удобству одинаковы, только Яндекс, кажется, дешевле

Ин
Инна

А зачем вообще подписываться? Просто бесплатно скачивать музыку не вариант?

Ма
Машынька

Я вот на яндекс музыке заселла))) Не то чтоб очень уж удобно, но вишу))))))))

Edward

я вчера писал под музыку в ю-тубе нашел часовой клип. оказалось, что под армянский дудук очень хорошо думается, пришли классные мысли, которые легли в рассказ.

Ма
Машынька

Привет!)))) Талант растёт и процветает! Я горжусь тобою, Эдвард! Чесна!)))

Edward

☺️ Благодарю! 🌞💐🌎

Мишутка Северный))))))))

Бесплатно в Яндексе, и без подписок! Я слушаю много лет, и порядок!!!!!!!!!!!

В9
Влад 999

зайцев нет более популярное.. если нужно что либо "за кадром" лучше ВК

Shlooz Shlooz

Если что то нужно из музыки скачать - почти всегда нахожу на зайцах.

Алина

Я не где не подписана. Ну думаю Яндекс лучше, если там бесплатно....

На
Наталья

Я через зайцев закачивала,вернее бывший помогал,так проще!

Люд- Мила

Сначала скачивала с zaycev.net, потом стала с VK, где надо уметь.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Водку по подписке скоро будут приносить........Подожди..........

Ан
Антон

Яндекс как то сильно тормозит. А на зайцах реклама бесит.

Константин

Даже заплативший за подписку рекламу крутят?

Ан
Антон

Х.З.

** Катерина **

На всё подписывайтесь , потом выберете что оставить

Alvard Mkrtchyan

Я например удалила ВКонтакт Яндекс более широкий

Aleksandr Loychenko

Я к Зайцеву...Больше привык...Личное нение...)

Алекс

На собрание сочинений А.С.Пушкина 🙂

Timur __

Мне яндекс нравится. Пользуюсь постоянно