Абдумутал Абдуллаев

Санкция против РОССИИ, это за Крым! А Китай причем, и за што санкция?

Ответы
Наталья Анатольевна

Санкции - это прежде всего и в основном сдерживание экономического роста страны и благосостояния населения этой страны, а не за что то, так Европа стремиться ограничить развитие и экономическую независимость других стран

Абдумутал Абдуллаев

А может и мы против их ведем санкция? не будем пить ихни соса сола!

Наталья Анатольевна

Да вы что? Кто это - мы? 🙂 Если Вы себе и обо мне, а так же о нам подобным, то для санкций у нас руки коротки, а те, кто может это делать не делают оберегая свои шкурные интересы в Европе. :)И отказ от кока-колы уже не актуален, так как эту заразу наши "предприниматели" давно купили и производят по подвалам РФ в огромном количестве всяк на свой рецепт.

Наталья Анатольевна

ну вот именно .

Андрей Андрушевский

Абдумутал, Китай за компанию 😉
Чтоб знал с кем дружить или не дружить
есть интересная у нас поговорка : "БЕЙ СВОИХ, ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ"
Это наводит на мысль,что Те, КТО нас и Китай санкционируют - это НАШИ ХОЗЯЕВА 😉

Сергей Логинов

Крым это повод, не будь его, нашли бы другую причину. И если к примеру его отдать, то сразу почувствуют слабину России и потребуют новые территории за их отмену.

Абдумутал Абдуллаев

И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ больше ненависть к штатам

Сергей Логинов

и правильно.

Партизан Недобитый

А не надо с американскими "богами" бодаться!..А то, ишь ты какие?!.А дай одним пободаться - так и другим, не дай бог, захочется!Всё это мы уже проходили и не раз!

Александр Ххххххх

Крым-это повод. И еслиб не Крым, то была бы другая причина, а еслиб причины не было, то ее бы придумали. Как Боинг на Украине например.

Абдумутал Абдуллаев

А может и мы против их ведем санкция?не будем пить ихни соса сола!

Александр Ххххххх

Вот тут я согласен. И много чего можно ихнего запретить, не знаю чего ждем.

Абдумутал Абдуллаев

БОГ даст хорошего результата!

Александр Ххххххх

А я тоже так думаю. Богу это уже надоело, он однажды справедливость восстановит. В Евангелие об америке есть слова "суд над великой блудницей". Туда им дорога. на дно.

Му
Мусечка

Вопрос не глупый,но политический.. я не люблю таких разговоров,потому как вы и просили ..не ответила)

Сергей Сергей Журавов

он зависит от США.. это фабрика США... если они наложат на Китай санкции. то там будет революция..

Ольга

Вот здорово,может китайского поменьше станет в РФ😀

Люд- Мила

Это у них от страха - санкции России по любому поводу.

Абдумутал Абдуллаев

БЛАГОДАРЮ

Ле
Лета

борьба за экономический рынок,ясно же

Alla Lala

против России пока не было санкций ))))

Не
Нейтири

Санкции это за непослушание хозяину.

Татьяна *

Санкция за то, что жопа сша не лижут

Абдумутал Абдуллаев

Кто жопа не лижут, ТОМУ санкция?

Евгений Самсонов

А Вы разве китаец?

Абдумутал Абдуллаев

Я СОСЕД

Евгений Самсонов

Сосед китайца?

Евгений Самсонов

Тогда пусть отменят им .эти санкции.соседи всё таки.

Юлия Кравцова

Да так,....прицепом

Абдумутал Абдуллаев

И ТЕПЕРЬ У МЕНЯ больше ненависть к штатам

Юлия Кравцова

😂😂😂 Наслаждайтесь !

Андрей Лященко

А за что их ненавидеть то ? Они же родились такими с уродством .

Абдумутал Абдуллаев

аааааааа!

Епифания

Какая санкция?

Марина

Это театр

Абдумутал Абдуллаев

аааааааааааа!!!!!!!