Дмитрий Грачев

А если человек во время разговора ...раскачивается на стуле, что это означает?))

За стул не волнуйтесь.. он крепкий. . тем более ...что это всего лишь мебель )))

Ра
Рамаз

Нервы успокаивает.

Lev Fedorov

патологические привычные действия чаще наблюдаются у людей робких, неуверенных в себе, с тревожно-мнительными чертами характера

Ирина Филимонова

Нервный тик у него. Навернется как-нибудь - перестанет качаться... может быть...

Ирина Воронова

Он проводник.
У меня подруга - проводница.. . Это ужас!
Приходится всю ночь кровать раскачивать.
Только прекращаешь - она встает и туалет на ключ запирает.)

Александр Сергеевич

еще ручками барабанят или их потирают, суетятся- хворы значит )

Сергей Колесников

Уйти ему не терпится)