Игорь

Собаку только что забрали из приюта...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ѻлегъ

🖼
мой взят от матери, в возрасте 2,5 месяцев. но когда я его глажу, у него такой же преданный взгляд ...я, Игорь, просто не понимаю как можно предать существо на столько любящее тебя 🤷‍♂️ ...люди, уже и людьми называться не достойны, раз могут так поступить с существом любящим абсолютно

Уральская Рябинушка

Доброе слово, доброе отношение не только кошке, но и собаке приятно. Как мило смотреть, какими любящими глазами он смотрит на будущего хозяина

Игорь

🙂

~Восточная Сказка ~

Почему до сих пор нет закона , который наказывал бы не родимых хозяев . Хорошо что пёсик преодолев семью .

Игорь

Собираются ввести регистрацию.

~Восточная Сказка ~

Давно пора. Не все же в приют попадают . Некоторые умирают ... люди такие .... как можно передать того кто так любит тебя

᠌ ᠌

Так жалко собак... С их потребностью кому-нибудь принадлежать, служить, быть верными.

Игорь

Ну это счастливый случай. Один на миллион.

᠌ ᠌

Это точно.. Подруга так ротвейлера взрослого взяла из приюта, с очень сложным характером и судьбой... Не было счастливей пса, когда она его забрала.

Игорь

🙂

Людмила Канивец

С какой надеждой и доверием она смотрит на хозяина...Я верю. они подружатся...

Игорь

🙂

Владимир Писарев

Это хорошо,но большая ответственность,тем более порода серьезная

Игорь

Мужик в возрасте. Скорее всего у него были собаки.

Владимир Писарев

Похоже да,знает что взял,это не детская прихоть как часто бывает,удачи ему

Игорь

Да и к тому же взял взрослую собаку.

Владимир Писарев

Я просто с собаками 40 лет,всякое видел

Вера

Я сомневаюсь,что собака так подпустит к себе человека

Татьяна Лаврова

Они же как люди, тоже любят ласку, спасибо таким людям

Ша
Шальная🇷🇺

Выпустили из тюрьмы. Пусть всем приютским повезёт.

Игорь

Пусть. 🙂

Ша
Шальная🇷🇺

🖼 у нас тоже такой есть)

Игорь

🙂🐶

Валентина Леонтьева(Карелия )

Далеко человеку до собак!аж слезу вышибло ...

Татьяна Алексеева

Вот и встретились два одиночества🤣🤯

Ир
Ирина

Столько надежды в глазёнках!!!!!!!!!!!!

Ва
Валентина

Вот где та самая настоящая любовь.

Златка Золотая

Какие же они верные и душевные🤗

Игорь

Удивительная картинка. Мужчина в возрасте, пришёл забрать собаку. Видно, что у него были собаки, раз выбрал не щенка. И собака, такая не сентиментальной породы, видно натерпелась в жизни.

Златка Золотая

Да, нежная. Может он на время её оставлял и вот приехал из отпуска, забрал. Она и рада.

Игорь

Нет. Картинка именно шла с такой надписью, нашел её более качественней. Если бы оставлял, то собака прыгала бы сейчас от радости до потолка. 🙂

Златка Золотая

Ну подписать можно как угодно)

Игорь

Одна из надписей - Эта очаровательная собака только что узнала, что её, наконец, забирают из приюта в новый дом. Ее глаза буквально засветились от счастья.

Златка Золотая

Ну может так и было)

Игорь

Так оно и есть. 🙂

Камола Насирова

такой взгляд аж плакать хочется

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ ! А ГЛАЗА ТО КАКИЕ !!!

Игорь

Благодарные. 🙂

Раиса Бобкова

Какой ласковый пёсик)))

Светлана Филюкова

да... все жить хотят...

Се
Сергей

два одиночества ..

Игорь

Теперь уже нет. 🙂

Се
Сергей

да... встретились. трогательное видео

Та
Татьяна

И кто больше рад?

Игорь

Они нашли друг друга.

Та
Татьяна

это трогает до слёз