Любовь Таран

вы верите в приведения?

Ответы
Весёлый Роджер

да - не только верю но и видел - причём я был не один - и это видел ещё один человек . хотя в последнее время я думаю что может быть это был хроно-мираж . но с другой стороны пиведение и мираж слова разные а суть одна

Ольга Епишкова

Даа, ситуации бывают разные!!!

Весёлый Роджер

- я вообще видел в жизни столько всякой хрени - что еслиб рядом не было свидетелей которые видят тоже самое то подумал бы что у меня едет крыша . 😄

Таяна

Блин... я всяких тварей вижу с детства... недавно сущ видела... злилась она, что до меня достать не может... была послана науй. А призраки - души неупокоенных... часто вижу отца мужа... он с нашим сыном играет.

Табуретыч

нет,я верю в Бога,привидения это бесы,которые любят косить под усопших..

Homo Pongo

Нет не верю, потому что когда веришь, тогда они и появляются. 😛

Вовка Фомин

хороший вопрос, скажу нет и они придут, поэтому да, видимо! 😉

Ольга Епишкова

Я вам если честно завидую!!!!

Вовка Фомин

мне или ему? )))

Ольга Епишкова

И вам и ему!!!

Вовка Фомин

спс"!

Торбин Гонсалес

Нет конечно. чего в них верить, если они достали уже)

Наталья Щетинина

Как достали?

Торбин Гонсалес

Что значит как достали? Известно как. Появляются ниоткуда, в самый неподходящий момент и требуют то, что требовать нет никаких оснований. В общем достали.

Наталья Щетинина

Ну Вы счастливчик , а можно мне одного!

Торбин Гонсалес

Хотите проблемы?)) А вы к ним готовы?

Наталья Щетинина

А какие от привидений могут быть проблемы , они же привидения.

Торбин Гонсалес

Эх, молодость))) все вам трын-трава)) Еще какие могут быть.

Наталья Щетинина

Вы мне льстите , но приятно ( про молодость).

Батыр .

Ничему не надо удивляться. Если не ошибаюсь Цицерон

Artur Sova

Верю в привидения..в гарри поттера и в тяни- толкая

Улугбек

Это зависит - куда ПРИВЕДУТ или УЖЕ ПРИВЕЛИ...

Kolya

Не то чтобы верил, но и отрицать не могу.

Ольга Епишкова

Они существуют!!!

Kolya

И что? Они мне не мешают, я вроде тоже им палки в колёса не вставляю.

Аndrew Chernakov

а вы Не!???..тагда Мы идем к Вам ))) Ууууу! )))

Любовь Таран

я жду)))

Дикий Ёж

Конечно! Сам сказки про них сочиняю))))

Граф Монте Кристо

Да.ест.ну ни кому видеть приведениЯ

Валерий Ратников 🇨🇳

Да. Только жаль что их нету.🥺

Aleksandr Loychenko

Верю...но...люди - страшней...)))

Наталья Щетинина

Есть люди , а есть нелюди , даже животные не поступают так с себе подобными , как поступают люди друг с другом.

Aleksandr Loychenko

ПОЛНОСТЬЮ соглашусь...)

Aleksandr Loychenko

А про Себя...промолчу...)))

Влюблёn@я_ В_Dожdь***,

Ну да я вообще люблю мистику

A.
Angel ...

Я тоже !!

Ildar Valiev

я верю !!!!

Она

Ооо еще один такой же вопро..

Zлата Vасильева

пока нет . пока не встречал

Мухит Базарбаев

нет их нет вот демоны есть

Том С Кольцом

этот пускай в меня верить

Ян Трезубов

ёбнись о перила