Руфат Гулиев

тойота виста. заводим, после включения фар машина глохнет. смешно конечно но все-таки что это может быть?

заводим, после включения фар машина глохнет. смешно конечно но все-таки что это может быть

Алексей Семин

Ни чего го смешного ))) Есть предположение что хана аккумулятору, напруги бензонасосу не хватает, вот она и глохнет, либо топливный фильтр уже забит и из-за нехватки напруги насос не может продавить.. . а лучше не гадать а сделать диагностику...

Наталия Пахомова

Виста... хахаха!

Татьяна Комирко

села акб, генератор не тянет или не работает

Юлия Мухина

надо поменять висту на камри

Диана

проверь генератор какой напряг выдаёт и проверь выключатель света фар возможно он садит или провода на замке попутаны и переключателе

Валентин Кузнецов

3 причины. 1-посыпались пластины в аккамуляторе (заменить) 2-генератор не выдаёт полной мощьности (либо щётки либо диодный мост- проще купить генератор с выходной мощьностью - 85-90 ампер) 3-поставьте лампы на фары * родные*.