Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<

Над равниной крик и стон,И кровавый дождь.Черный всадник, как дракон -Тамплиеров вождь.Гордый праздник Сатаны Пролил кровь на свет,И священный меч войны Разрубил секрет.Наш король - посланник небес!Наш король как призрачный бес!Наш король - избранник судьбы!Наш король - это лишь ты!Люцифер!Люцифер!Люцифер!Люцифер!Люцифер!

Ответы
Sergej Smirnov

Будет проклят рай и ад,Кто сорвал покров?Черный саван, словно яд,Умертвит врагов!

Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<

да , Коррозия металла

Фёдор Егерь

Люцифер- несущий свет, Птолемей.

сергей костев

Что то знакомое

Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<

Коррозия металла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Чуdо В Кедах

пфф

Чуdо В Кедах

всякое такое

Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<

а что именно из репа?

Чуdо В Кедах

ну я да ж незнаю....

Чуdо В Кедах

ну все по чуть чуть )))

Дима๑۩۞۩๑Рисенко>^-^<

тебе годиков сколько?