Селия Вымри

Ехал вчера в троллейбусе. И мужик какой-то лет 30-40, пьяный в нулину, кричал на весь вагон. И все на него, конечно, ноль внимания. Он стал приставать к женщинам, они тоже ноль внимания. И я смотрел в окно. Но он подошел ко мне и начал говорить, братиш, братиш, братиш, ну я же реально говорю, да? Ну скажи, да? Я же конкретно говорю, правда? Ну зачем ты так, братиш? И я ему говорю, да, все правильно, все хорошо, все конкретно, я со всем согласен. И он раскраснелся и начал брызгать в меня слюной. И этого я уже не смог вытерпеть. Я встал и сказал - а вот слюной в меня брызгать не надо. И говорю, братиш, давай выйдем, ну короче, просто, выйдем, поговорим, как пацаны. Он мне еще больше красный и весь в слюне - не бойся, я тебе говорю - не бойся, братиш, я говорю, не бойся, я тебе говорю, не бойся. Я говорю, братиш, я и не боюсь, просто давай поговорим, как пацаны. Он вышел, а я запрыгнул назад и сделал жест водителю - закрывай. И водитель закрыл. Я вот виню себя, может быть надо было помочь

–1
Ответы
Наталья Демешина

Сделал уже и не вини себя...решать помогать или нет нужно сразу! Разумеется у него какая то проблема!☕🍫

Лариса

В чем помочь? Слюней обплевать

Селия Вымри

Вот, наверное, все же, правильно сделал. Неадекватный же человек.

Лариса

Конечно правильно,с дураком надо так и поступать

Ирина

Зачем я это читала?

Селия Вымри

Кто тебя поймет.