Артем Артёмов

Помогите придумать шутку на тему "Первое в жизни ограбление магазина"

Максим Нееми

Зима. Иду домой. Кого я вижу? Поскользнулся, упал. Очнулся (а до этого оказалось - встал, побежал) возле холодильника с бутылкой в руке. Вокруг охрана.

Владислава

первый раз в жизни ограбил магазин наживки для рыбаков, теперь думаю зачем))))

Аннна Сосина

Читал про ограбление в каком-то городе. Я был в шоке. Там воришки разбив стекло залезли в магазин. Но не продукты питания стали наживой, а большие деньги. Дело в том что по соседству с магазином был банк. А стена отделявшая помещения была из гипсокартона. Сработала сигнализация в магазине. Приехала вневедомственная охрана. Они обошли здание вокруг ничего подозрительного не нашли постояли на крыльце покурили подумали что ложная тревога (может датчик отвалился или мышка пробежала) и уехали за это время грабители разбили стену набили сумки пачками банкнот и благополучно покинули здание.