ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Представьте! Вы встретили на улице вашу девушку ( парня) , или жену (мужа) и вместо собаки, она (он)выгуливает настоящего крокодила. Что скажите ей (ему)? Какие первые Ваши мысли в этом случае?

Ответы
Юрий

анекдот. Встречаются двое новых русских. Один как положено, выгуливает злого бультерьера. Другой - таксу. Этот с бультерьером начинает насмехаться над тем другим, который с таксой. И тут внезапно только такса хвать, и бультерьера на мелкие куски порвала. Этот говорит, продай таксу, тыщу баксов даю. А второй ему: да ну, твою тыщу. Я сам за этого крокодила две тыщи платил, плюс пластическая операция...

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Где-то читала этот анекдот.

Дм
Дмитрий

Про первую подумал бы.. Люся. У богатых свои причуды.. Второй сказал бы.. Катя я ушёл та кошек разводить стала теперь кракодилы.. Дорогая.. Такими темпами.. Вы слона заведете.. А он все на даче у моей любимой тёщи и твоей мамы сожрёт.. Не подпишет она тебе её))). Ну а Надя пусть гуляет с этим крокодилом дальше... Вот как-то так.. 😂😂😂

Дм
Дмитрий

В Анапу сезжу и тогда узнаю..

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих)) ну может и передумаете потом.

Дм
Дмитрий

Не знаю как пойдёт..

Константин

Бедный крокодил. Виденные мной в евпаторийском аквариуме крокодилы застывали в неподвижных, причём совершенно неудобных позах. Долго гулять они вряд ли полюбят.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А есть у меня одна такая знакомая в жизни. Ну настоящий крокодил!!! Если увижу, что ее кто-то выгуливает в качестве жены, искренне посочувствую обладателю.

Романа

"Век за веком слепые промашки
совершает мужчина, не думая,
что внутри обаятельной пташки
может жить крокодильша угрюмая" © Игорь Губерман

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично сказано! Улыбаюсь. ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слава Богу, что изредка бывает не так, как у Губермана. Но ооооочень редко...

Eduard

Это как в анекдоте про ковбоя, Когда после проведенной ночи в салуне, дама спросила: Ковбой, а почему у тебя лошадь зеленая 🙂

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не расстраиваюсь вообще . Учусь пониманию жизненных процессов )

Eduard

Изменчивые эти процессы

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Как и люди тоже)

Eduard

Я исчезну. Приятного Вам вечера:🌹

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам всех благ! )

Саняка

Это Россия ... там медведи катаются на велосипеде по дорогам играя на дудке... ХА попались? Это была шутка, в России нет дорог

Александр Булавин

Это ж надо как собака дошла до такого состояния. Ну ничего, вырастет - на кожу пустим😄...Дорогая, дай лучше поведу его!

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. А как ещё. Мясо сейчас дороговато. )

Александр Булавин

гостей жалко будет...

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А пусть по двору не шарятся в сумерках.

Константин Дос

"Раздвинь ноги, дура, ему же не удобно.." это анекдот. идея в том, что крокодилу ходить по асфальту почти нереально..

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна.

Константин Дос

с чем?

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы утомили уже.

Константин Дос

прости, я не хотел..

Anton Sukhomlinov

просто посмеюсь) и наверное пролетит в голове - дааа, ну у тебя и вкусы... ну чтож, будь счастлива)

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно!)

Anton Sukhomlinov

😉

Ду
Душа-К-Свету

Можно сдать крокодила и сшить умопомрачительные сапожки из крокодиловой кожи и сумочку к ним

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Куда сдать? Он же бездомный, ему негде жить...

Ду
Душа-К-Свету

Туда где шьют такие вещи

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бездушный вы человек.

Ду
Душа-К-Свету

Не бездушный, а модный. Крокодиловая кожа всегда в моде. А вы не в тренде вот и чидите там

Slam Di

А что сказать, пошли выгуливать вместе, раз полюбил такую звезданутую, значит сам такой же)))))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему сразу звезданутую? Креативную может?

Эльдонион Лайбайдук

Это как долго ж я отсутствовал ??? Что эволюция из собаки обратно крокодила сделала ??? )))))))))))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жто не эволюция. Это бездомный крокодильчик и ему негде жить.

Эльдонион Лайбайдук

и давно он бездомный ?)))))))))))))))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно. Он жил в канализации,но ее затопило.)

Эльдонион Лайбайдук

ладно. и где щас он живёт ??

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В вашей ванне.)

Эльдонион Лайбайдук

о как.. ура.. у меня теперь есть своя ванная ?????

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А че я ей буду что то говорить?)) Спасибо, скажу))) Мне то самому некогда всех их выгуливать)))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обьясни глюпай женщин савсэм нэ панимайт?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну от возьми своих кошаков)) Их, кошаков то, на улицах, шо собак нерезаных)) Кому то кого то из них скормишь?)))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У кошаков есть мурчалка, потом их жалко. А крокодил -рептилия и хищник.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кошак тоже хищник)) Знач жалко только из за мурчалки?)) А ежели её нет, не подхалимничает, не подлизывается, то давай перчатки делать, сумочки, сапожки)) Какие то двойные стандарты))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Ну все же так делают?))

Николай Задора

Я бы попытался вспомнить что я сегодня такое ел, что могло меня так вштырить! ))))))))

Николай Задора

))))) Брунетка это красиво!
А сильно пушистых или волосатых женщин как-то тоже не очень любют на сколько я помню )))))) Так что все хорошо )))))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересно,кто их не любит?))

Николай Задора

Ой ну не знаю... ну еззь же привиреды! ))))
Ладненько... пойду! Надо крокозярвыря кормить! Навязался тут на мою голову! тритон-переросток! )))))))))))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за веселую компанию! Отличного вечера!)

Николай Задора

Спасибо и Вам! Всего Вам наилучшего! )))

Просто Димон!

Я скажу: "Ойййй....крокодилда вышла воздухом подышать....."😆🤣😅😑

Дмитрий Гашилов

ну для начала я перестану курить ту гадость которую попробовал до этого случия

Ленивый Тролль

Ну вывели меня погулять, ну после карантина, ща побреюсь и не будет крокодила

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавно! )

Игорь

Спрошу - не сильно лает, когда в доме один?😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Да. Вот именно так.)))

Игорь

😁

Виктор Шаламов

Наверное на Новый год крокодила забьёшь. Хотел бы и я его мясо попробовать.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам бы все о еде.

Виктор Шаламов

Так это я так шутю (как говорил мой дедушка)

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Говорят, они как курица. Что-то среднее между курицей и рыбой.

Виктор Шаламов

Не знаю. Я в еде консерватор. Эксперименты не люблю. Не китаец.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Личное дело каждого.

Виктор Шаламов

Вот именно. Но пошутить так можно, не запрещено.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно можно.

Дмитрий Дорофеев

Я воскликну: "Леночка, боже мой! Что случилось с нашим Тузиком!?" 😲

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тупик сам виноват.

Дмитрий Дорофеев

Кажется, у вас имеет место интересное сочетание качеств.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каких? ))

Дмитрий Дорофеев

Ой, вы, кажется, проникли в мои мысли! Но я не собирался этого произносить. Я хотел спросить, как же зовут нашего нового питомца?)

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Его зовут Гоша, он же Гога, он же Порфирий Петрович.