Наталья

Мне вот интересно есть ли на ТВ враждебно настроенных к нам государств шоу,где наш журналист открыто гавкает на их власть?

Ответы
Sergio

Да, есть. Только в отличие от Рашки, если, допустим, в США рассказать, что у усатого чиновника с зарплатой 300 тыс. руб. в месяц дом за миллиард, он должен будет отчитаться, откуда деньги. Не может - отставка и тюрьма. А тут хрен! Можно ругаться только общими словами, предварительно предоставив редакторам тезисы своего выступления.

Наталья

мухи и котлеты отдельно.

Sergio

Хорошо. Да, есть такие.

Юрий Фадеев

в мелкобритании есть кукольное шоу где высмеиваются все политики вплоть до королевы, в Германии есть сатирическое шоу

Наталья

Это не совсем то.Наш журналист,на ихнем ТВ(В Украине,например) говорит,что Парошенко-гавнюк,(Ну или как-то деликатней)

Ta
Tatiana

В США очень толерантное ТВ ... Никаких выпадов и зубоскальства - только информативные новостные сообщения .

Наталья

Так и надо.Если частный-то со своим уклоном можно.Но не федеральный же.

Ta
Tatiana

Да ! Согласна !

Лоуренс Аравийский

В Украине и на свою-то опасно.. Можно только расхваливать,
Классно жить на свете
Президенту Пете

Серж)))

🙂 у них ДЕМОКРАТИЯ И ТОЛЕРАНТНОСТЬ. А вот журналюг сука! Таких нет!!! Вот и не гавкают!!

Алекс Венцель

Такое только у нас дозволяется, типа мы выше этого, пусть клевещут...

Наталья

Бесят же всех тут.Почему они нас не щадят,родненьких россиян)

Алекс Венцель

Так молча и в чёрный список. Я так поступаю без выяснений...

Владимир Игнашов

а на наших полит шоу... нет их жураналистов...только купленные !! ))

Наталья

Это-значит спец.такой проект.Чтобы они нас поругивали.А в итоге-вроде нас бесят)

Владимир Игнашов

..нет ни одного .признанного жураналиста ..или политолога.. который был бы известен у себя !!! )) а Первый и Россия 1...нанимают каких то ..левых !! ))😆 😆 😆

Наталья

Теперь понятно)

Владимир Игнашов

это хорошо ..))

Валерий Ратников 🇨🇳

да бросьте, Россию положено унижать.

Наталья

Имея хорошую Армию,мы по-прежнему боимся обидеть....

Валерий Ратников 🇨🇳

поклонение забугорству.

На
Ната

да вы что ! там это непозволительно

Александр

Нет, это наша, российская забава.

Наталья

Я так и думала)

Андрей Беженцев

Да нет , что Вы , сразу посадят

Наталья

Россия-толерантна! Как-то выглядит продажно(((

Андрей Беженцев

Опа ! А толерантность то в чем ?

Наталья

А типа все пусть говорят,что думают.

Андрей Беженцев

это не толерантность , это базар . Толерантность , это когда Ваше мнение учитывают , хотя оно никому не нравится

Pe
Peter

Постановка, игровое кино

Наталья

Это понятно.Шоу есть шоу.

Pe
Peter

и у них, что подобное есть

Николай Карасев

не...мы люди культурные..

Звездочет Дальнобой Торонто

не тв а зомбоящик

Звездочет Дальнобой Торонто

кому заговаривая а сиберячка

Надежда Из Сибири.

На вопрос не ответил нам с Ириной.

Надежда Из Сибири.

Посмотри

Жагуда Жумагалеев

Есть.

Наталья

я имела ввиду к нам-к России) (Украина,Литва,США)

Жагуда Жумагалеев

Об этом Вам и толкую. Слова "к нам", "наш" в вопросе конкретизируйте. "к России", "российский". Что-то ранний Вам намек туго дошел.

Наталья

Ну это же не американский сайт

Жагуда Жумагалеев

Здесь есть и американские граждане русского происхождения.

Наталья

Русского,вот именно.Самих американцев нет.Евреи сбежавшие.

Василий Стеклов

Нет.

Наталья

А почему?Журналистов нет смелых?

Василий Стеклов

Насколько понимаю - в тех странах просто нет таких передач.