Мужчина

🖼 сколько процентов зарядки остаётся на вашем телефоне 📱 в конце рабочего дня 🙃?!?

Ответы
Анна Киселёва

--- Счастливые часов не наблюдают ... 😶 ... У меня телефон есть с проводом с кнопочками ... его не надо заряжать ... Есть переносной в квартире ... иногда заряжаю ... Мобильный иногда звякает и спать не даёт ... Ни за каким не наблюдаю ... Когда мне нужно звонить ... то всегда есть вариант ... хоть в конце дня хоть в начале ... У домохозяйки все дни рабочие ... Желаю удачи .. иногда отдыхать от всего и от всех ... ( пусть не звякают ) ... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ... !!! ... 😊🙂😊 ...

Влад Тиссен

обычно в районе 70ти %. но я пользуюсь калькулятором на телефоне. он там очень удобный. виден весь процесс вычисления, а не только итог.

Мужчина

🙂👍

Татьяна

20%, но звонки носят рабочие моменты и в определенное время, например утром и вечером, днем спокойно работаешь.

Ва
Вадим

Чаще всего около 60 -50 %, смена 12 часов, я ремонтный персонал, выходим в цех приимущественно по мере поломок.

Л*
Лучик *******

По-разному. В какой-то степени работа предполагает общение по телефону.. Средство связи, в конце концов!)

Мужчина

Аха) 🙂👍

Natalya

Ещё бы работа не была в мессенджерах - вайбер, ватсап, телеграмм и звонки на сотовый, было вообще круто)))

Мужчина

Пусть всё Окей, хорошо?!) 😅🖼

Natalya

Хорошо) я согласна))) любимая работа, достойная зарплата (чтобы спокойно работать, а не думать где взять деньги) и после работы на телефоне 95% зарядки

Мужчина

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Всегда включен. Рабочее приложение + навигатор нужны целый день. Зарядник с собой, так что проблем нет.

Мужчина

👍

Аделина Свабода

Кстати так и оставалось. Обычно на работе я исключительно работала. Телефон был не уместен.

Мужчина

☺️👍

Аделина Свабода

Вот. И даже звонки не всегда были отвечены. Потому что работа и телефон не совместимы были.

Мужчина

🖼✊😂👍

Аделина Свабода

Нееее. Фруктовую давай мне.

Мужчина

🖼

Аделина Свабода

Тотоже.

St

Процентов 40. Если музыку не включать, то конечно оставалось бы намного больше)

Мужчина

🖼

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Поменял аккумулятор на смарте и по прибытии домой остаётся процентов пять.

Мужчина

Много с телефоном работаете?!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не то что работаю, наоборот, когда работы нет... Но это в будни, а в ночные смены беру ноутбук.

Мужчина

😁👍

Ва
Васи*Лиса

Столько же, сколько в начале рабочего дня минус процентов 15😜

Мужчина

🖼

Мужчина

🖼

Ва
Васи*Лиса

Ха...

Мужчина

Споку...

Ва
Васи*Лиса

Споки...

Мужчина

😂👍🖼

Ма
Марина

До вечера не хватает зарядки. Телефон не новенький, не держит.

Любовь Цирулик

Телефон в напряге работает 4 дня в месяц - минимальное было 5%

Маша Уткова

кхе-кхе))) на некоторых смартфонах заряд падает сам по себе

Мужчина

🖼

Зи
Зинаида

По разному! Чем больше работы тем бльше остаётся зарядки..

Валерий Дементьев

я не фанатик смартфонов...зарядки моего на месяц хватает

Татьяна

Я несколько раз подзаряжаю. Не до конца разряжаю..

Зинаида Автух

Немного.Требуется замена батареи. Но мне хватает.

Надежда Журавель

у меня кнопочный много неделю можно не заряжать

Мужчина

😅👍

Ксюша

В конце рабочего дня на моём телефоне 89% зарядки