Александр Сергеев

16 лкт. Рост 178 см. Вес 128. Зрение 4 ряд сверху и то всё даже верхний размыто вижу. Возьмут ли в армию.

Е....

По тому, что Вы видите только 4-ю строку таблицы, нельзя спрогнозировать категорию годности к военной службе, но на 90% - годен.
У Вас при росте 178см и весе 128кг - алиментарное ожирение IV (вес свыше 126.4кг. )
И даже при весе от 110.6кг до126.3кг - это ожирение IIIст. В обоих случаях - не призовут.
Однако, заключение о категории годности к военной службе, будет вынесено только после стационарного обследования и лечения, после чего, на основании акта исследования состояния здоровья и будет вынесено окончательное заключение по ст. 13 расписания болезней, или дана отсрочка от призыва по состоянию здоровья по другому виду заболевания.

Алексей

куда ж ты денешься

Юлия Жарова

набери ещё 2 кг - тогда не возьмут

M)
Marichka )))

Возьмут, придешь- будет 190-85 и снайпером-стрелком

Viktor Lebedev.

проблем с призывом не будет, тебя не призовут, на лицо явное ожирение

Евгения Данилина

До 18 лет еще много воды может утечь, так что прогнозы строить не будем. На данный момент на ППВУ скорее всего будет категория Г, т. е. временно не годен.

Просто Жанезия

коневодом Чонкиным или сортиры чистить, но возьмут.

Ируська Андреева

У вас ожирение 4 степени. С таким весом в армии вам делать нечего. Но, неизвестно, что у вас будет в 18 лет. Во всяком случае, если у вас останется такой же вес, вам гарантировано обследование в стационаре по направлению военкомата.

Наталия Остапчук

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/