Майя💖

Люди! А чё вы так не любите понедельники? Как будто вам в другие дни работать очень хочется...🖼

Ответы
Александр Бавыкин

Я очень люблю понедельники. Встать рано утром у окна и смотреть, как люди тащатся на работу, а потом снова в кровать и с неописуемым удовольствием снова уснуть.

Майя💖

Вот это по- человечески😂

Александр Бавыкин

Я бы это назвал - божественно!

Майя💖

Я готов на гадости?))

Александр Бавыкин

Нееее, не готов, я ленивый

Rinat Famutdinov

Люблю!!! Субботу и воскресенье работал, нет мозгокрутов (та бишь начальников)!!! Меня один учил как быть сторожем и... он обкакался когда я собак позвал...

Владимир

Да дело то не в том, что в другие дни очень прямо хочется работать, дело в том, что осознаешь, что вся, вся неделя рабочая еще впереди....

Майя💖

Какая боль🤦‍♀️😂

Владимир

Не то слово... кошмар, ужас. Шеф сегодня сказал доброе утро, а я ему так и ответил, что на работе в понедельник утро разве может быть добрым)

Майя💖

Так это вы еще культурно ему ответили, невзирая на понедельник)))

Владимир

Хех... так кто ж в своем уме шефу хамить то будет)

Майя💖

😂 и то верно))

Язва Сибирская

Я безумно люблю понедельники потому что чаще всего понедельник и вторник в моей жизни и жизни моих коллег - это выходные дни

Карлсон З

Не, на самом деле- понедельник не так уж плох, приходишь на работу отдохнувший после выходных))), а вот вторник....))))

Просто А...

Дело нет в том когда хочется работать. Руководители не хотят оплачивать работу, вот в чём дело...

Евгений Волков

глупые мы) ведь любое мгновение жизни бесценно будь то понедельник, работа или море и отдых)

Майя💖

Согласна))

Alexander Larionov

у мееня сегодня суббота .а в субботу не работаю.а в прочем у меня суббота каждый день

Майя💖

Я про понедельник)) Любите?))

Alexander Larionov

вы мне гораздо больше нравитесь

Аптер Пётр Яковлевич

Я никогда к понеделтникам,как и к другим дням,претензий не имел и не имею.

Игорь Пономарёв

Дак в понедельник то к работе снова привыкать приходится...🤷‍♂️😆

Иван Ивановченко

А для меня понедельник ничем не отличается от любого другого дня)

Се
Сеньорита

День Сурка. Помним

Иван Ивановченко

Такое не забудешь))

Alex Dark 🇷🇺

работать на работе и работать в своих интересах ни одно и то же

Майя💖

В своих интересах не на работе?))

Alex Dark 🇷🇺

никак нет, есть еще работа где делиться не надо🤭

Майя💖

Все же работа))

Alex Dark 🇷🇺

разница есть где твой заработок пилиться по отделам или все себе любимому🤭

Майя💖

Это бесспорно👍🤭

Ку
Кузьмич

Дело не в понедельнике как таковом, дело в ожидании субботы)

Майя💖

Начинаем с понедельника?))

Ку
Кузьмич

Я нет)) У меня всегда трудовыебудни))

Майя💖

Без выходных совсем???

Ку
Кузьмич

С выходными, но они отличаются только сиеной рода деятельности. Интенсивность не пропадает совсем)

Майя💖

Желаю сил справиться))

Ку
Кузьмич

Спасибо)

Олег Ахмедов

В другие дни постепенно втягиваемся, а после выходного....

Майя💖

Сложно, да?))

Олег Ахмедов

Конечно.

Bokrov Z

А я и завтра не пойду пусть работает рабочая пила ..шутя..

Владимир Ляпин

Эх, Майя, мементо пенсион... Зарабатывать надо пенсию.

Майя💖

Эх, Володя, если б не она...

Олег

Як субботам отношусь, как к понедельникам!

Майя💖

Почему? На пенсии?

Олег

Да

Eduard Mielke

Скорее бы понедельник, та на работу.🤣🤣🤣

Майя💖

Хлебом не корми😂

Eduard Mielke

Вот именно.😅👌🌹

Николай Дубровский

А у пенсюков вааще понедельников нету... 🤗

Майя💖

Везёт им)))

Николай Дубровский

Сам завидую... 🤗😁

Наталья

Людям вообще не свойственно работать.

Майя💖

Кто же за них работает?