Лиона

тихий полумрак, свечи, легкая закуска, бокал вина и приятная музыка. Кто за?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я 10 лет назад сформулировал для себя очень схоже: вьюга за окном, очаг со стеклянной дверцей, шкура в ногах, в руках роскошный коктейль и любимая книга. Не поверите - 4 года назад сбылось с точностью до мелочей

Ал
Алексей

У меня были два добера-потеряшки. Увы, собаки порченые. После нескольких лет мучений пришлось расстаться. Учить поздно, а они привыкли к свободе и доставляли массу проблем. Кстати, на аве первая собака. Назвал её Тапи, так как в день находки по телику шел фильм "Человек ниоткуда". Со второй собакой интереснее. Тоже подобрал на улице и назвал Баксом. А потом мать дала объявление и нашлись хозяева. так оказалось, что я угадал его имя. То-то думаю, быстро отзываться стал. И хозяева предложили мне оставить собаку у себя, а то у них постоянно убегал. Я увёз его в деревню, но он и тут бегал и кусал всех подряд. Пришлось отдать. Судьбы не знаю, ибо тяжело выяснять. Грустно. Про дога как-нибудь в другой раз. Там очень интересная история.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Понимаю, понимаю. Я многие из описанных Вами чувств и ситуаций пережил. И у меня были потеряшки, и я искал им хозяина, и они тоже доставляли ураганные хлопоты...

Ал
Алексей

Ушел продолжать строить седьмой гараж на участке. Буду позже.

Ал
Алексей

Взаимно.

Нехочуха

У нас такое постоянно, когда приезжаю домой...если только не пригласят в гости... правда мы скромнее, всегда шашлычок под коньячок.....

Юрий

Всё сверкает, искрится, закуся до отвала, пей не хочу и музыка аж в желудке отдаётся. Вот это по нашему!

Genadij Kozlovskij

Смотря чьи глаза будут пристально смотреть на меня из-за столика, сквозь мерцание свечей ?!...

Сергей Войтенко

я я я я я я я я я я я я я я я я я я я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey Sergey Davydov

В Карелии все так ужинают??? Я с удовольствием....

Лиона

не все) только самые лучшие))

Sergey Sergey Davydov

Ясно...

Дмитрий Вихорев

и самая желанная женщина рядом! за!!!!🌹 💋 😉

Алексей Трегубенков

А если вино на чай или кофе поменять?

Лиона

не стоит

Владимир Тумаев

это прекрасный романтический вечер!

Серж)))

Всеми четырьмя конечностями!!! и где?

Сергей Кузнецов

Я за сьлпку водки, сало и хлеб, и Рок

Ruslan Kz

Алкаши бокалом вина не обходятся

Лиона

Алкашам музыка свечи и приятный вечер не нужны))

Ruslan Kz

Тот кто пьет тот алкаш

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что за глупости, Русик

Людмила Заболоцкая

А разве кто-то может быть против?

Vlad Blony

Бабушка с дедушкой - против...

Владимир

Чтой-то маловасто желающих))

Азазель Люциферович

Томный взгляд, Взгляд где????

Владимир Волков

Все 5 ! конечностей вверх!!!

Лиона

👍

Павел 2000

Потрахаться проще можно...

Фенька

не хватает человека.....

Аксель Билецкий

Вино уберем, компотик

Лиона

идет))