Виктория Хатищева (Семенова)

Как продать сценарий в Голливуд?

Юл
Юлия

Обрати внимание на голливудский проект The Black List - http://blcklst.com/ (регистрация там платная) .
Вообще, вместо того, чтобы тешить себя надеждами, воплощение которых в жизнь маловероятно, стоит собрать команду энтузиастов и задуматься о краудфандинге. А потом ваш потенциал, может, и заметят (если он есть, конечно).

Дамира

Найти хорошего агента со связями.

Степанов

Ты троллишь юноша или ты с дуба рухнул в Голливуде своих сценариев пруд пруди и навряд ли голливудские режиссеры захотят покупать твой сценарий. (И что ты так сочинил? Сценарий блокбастера "Куча _овна на краю пропасти"все скорее спешите в кинотеатры пока она не упала ) :-))

Да
Дарья

Думаю за деньги.. . За бесплатно не стоит...

Diana Sidali

Каком к верху 🙂
Ну во первых тебе надо быть хотя-бы знаменитым тоесть иметь награды за сценарии в других фильмах, а еще помое-му Школьников ну а даже если ты и не школьник русскоязычние сценарии в голливуд не ВОЗЬМУТ