Анастасия Комарова

как и куда можно продать свой сценарии?

Анна Миклина

поезжайте в москву и оставьте ваши гениальные произведения в туалете на курском вокзале, так все делают

Николай Казаков

Михалкову.. . а то он стал переснимать шедевры кино

"Экипаж", например

Ярослав

все бестолку. Я тоже созал сценарий. Который стал архивом У мировой рекламы с Орбитом. Горшка убойного а на конце история Джеймса Павелка. И тайны последних тамплиеров от сходки на Куликове. Лучше сам сибе что нибудь создай как я титры. А потом покумекай. Кто есть Кто. Успехов. ЦМТ

Диана

соседу за бутылку водки, которую вместе и распьете, с горя!!!!

Яна Герасина

сделайте раскадровку, может кто нить ...

Лис Лисицын

сценарии чего?