Сергей Чумаков ( Не Обижай Жених Девчонку Малолетку - Это Я)))))))))

Народ умный, а подскажите - куда закинуть ютубовскую ссылку с роликом, чтобы просмотры были? Клип сняли, будет готов через пару дней, хочется аудитории, поэтому и хочу узнать - куда закинуть и имеет ли смысл и сюда тоже?

Ответы
Сергей Хрулёв

Неужели тебе так не по себе, что ты здесь?

Сергей Чумаков ( Не Обижай Жених Девчонку Малолетку - Это Я)))))))))

Мы на "ты"? если что - я новый альбом пиарю))))))))

Сергей Хрулёв

Молодец! Ни одного артиста на сцене не называют по имени - отчеству. Я встретился с особенной личностью. Ну-ну. Удачи!

Сергей Чумаков ( Не Обижай Жених Девчонку Малолетку - Это Я)))))))))

))) Обидеть может только равный - это так мой админ говорит, а я просто улыбаюсь)))))))))

Сергей Хрулёв

Меня тоже трудно обидеть, я обхожусь без мерок и админов. Встречаюсь с разными людьми, у многих амбиции на первом месте. А народ - он действительно разберется. Так что еще раз - удачи!

Сергей Чумаков ( Не Обижай Жених Девчонку Малолетку - Это Я)))))))))

Диалог из серии "Я за Вами скакал три дня, чтобы сказать, что Вы мне безразличны". ))))

Сергей Хрулёв

Сергей, во-первых, большой привет! Я две недели пропадал в больнице, два года как после инсульта, прихватило малость. Кажется, я тебя обидел, прости, пожалуйста, не хотел. Молодец, что совсем не ушел. Видно, меня прихватило в тот момент, когда я был здесь. На самом деле с таким музыкантом как ты - за счастье пообщаться. А то, что я с тобой на "ты", так это нормально. Даже если не ответишь - имеешь право.

Мадам Элеганс

В контакт и одноклассники

Мадам Элеганс

Буду с компа посмотрю ..

Мадам Элеганс

Пжл

Мадам Элеганс

Вот на той неделе - ну как я пройду мимо пианино 😉 .. Эээх. Жаль инструмент забрали..

Людмила Миронычева

Я - НЕ СОВЕТЧИК!!!