Ольга

Зачем. Пенсионерам подтверждать сертификат ,учиться каждые пять лет?

Ответы
Виктор Абрамов

Если подтверждение обязательно для ведения трудовой деятельности, то подтверждать надо. А если не подтвердил, то го на пенсию, трудовая деятельность отменяется. Отлично, если дают возможность на пенсии подтвердить сертификат.

Ольга

Спасибо за разъяснение

Виктор Абрамов

Многим не дают подтверждать при наступлении пенсионного возраста.

Ольга

Я и не знала

Валерий Ратников 🇨🇳

чтобы работать до пенсии.

Ольга

Ои уже на пенсии