Ольга Шлякова

если в Россию привести партию балалаек спрос будет ?

Сергей Танцаров

Будет, но не сейчас. Годков через 5 завози, када Дума наберёт полную силу и определицо окончательно по-курсу.

Наталия Рылькова

из Китая штоль?

Ирина Ромашкова

Нет, у нас медведи еще не проснулись...

Константин

У нас уже есть такая партия.. . Особым спросом не пользуется...

Анастасия Демченко

Не будет спроса и ажиотажа тоже)) ) Товар не ходовой. Сейчас балалаечников и не найдешь, если даже захочешь.. . По деревням, да в самодеятельности, еще на ТВ ))) Так что - не стоит рисковать.

Евгений Шмендель

Нет - играть ни них никто не умеет

Никки Занудович

Это как в Тулу со своим самоваром... -лучше привезите партию губных немецких гармошек.. давно ищу где бы купить.

Александр Николаев

Что это за новая партия"балалайка"??