Юра Ракитин

как припаять акустический кабель к 3.5(mini-jack) и возможно ли это??

есть кабель под колонки, нужно его подключить к ТВ, а там ввход 3.5 .

Михаил

Как 2 пальца - об асфальт! Разрезал пластмассовую ручку ножом с двух сторон, припаял, замотал изолентой!
В случае использования 3,5-разъёма в качестве подключения пассивных АС - уточнить схему распайки.
Из вопроса неясно ЧТО - и где - вход и выход.

Al
Alex

Нет это фантастика, короче там 3 контакта, левый и правый - мелкие ушки, и один большой.. .
На колонках обычно идет развилка левый+общий (большой, питание) и правый + общий, дерзай ))