Ир
Ирина

Припаять jack 3.5 !!!

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Имеется дома домашний кинотеатр 5.1. От Саба в ДВДишник идёт убогий провод. Хотел бы провод перепаять для подключения к ПК систему 5.1
Ниже фото распайки провода. Вопрос такой как вообще мне их припаять к jackам и сколько jackов вообще нужно?

Заранее спасибо!!! !

Макс Литюшкин

Три джека.
1 - FL + FR
2 - SL + SR
3 - C + SW

паять так:

Центр и саб - по любому. В драйвере можно переключать каналы

Но, боюсь, дело джеками не закончится. Нужно еще подавать управляющие напруги. На контакт MUTE - точно. И есть еще какие-то SYS6V, и DC_DET, HELP, PCONT... Надо разбираться.. .
Без этого музла скорее всего не будет.

Алексей Пономарев

1jack передние
2jack буфер с центром
3jack задние