Роман Зыков

Из какого кабеля сделать аудио удлинитель типа Jack 3.5 - Jack 3.5, длинна 25 метров

На одной стороне, ноутбук, на другой акустическая система. Задача выбрать кабель чтоб не было помех и потерь.

Шамка К

из аудиокабеля))) ) для стерео нужен кабель 2 жилы в одной оплетке (зкране) или китаец каждая жила в экране (сдвоеный) , кабель выбирай чтоб центр жилы были потолще, а экран плотной сеткой а не в 2-3 волоска

Ба
Баркова

Из кабеля с качественным экранированием. Можно две жилы в общем экране, можно каждая жила в своём экране - это непринципиально. Позаботьтесь о том, чтобы ваш кабель не проходил в одной трассе с силовыми кабелями.

Гульсина Ашурова

Самый лучший кабель до 8 МГц, РВЧС, или ПВЧС, или РВЧС-2, связистский. Затухание, наводки, переходы строго нормированы и для такой безделицы как аудио они просто идеал.

Любовь Красавцева

Съезди на внятный компьютерный рынок.
Там с этими кабелями есть столько примочек - вплоть до молекулярно направленной меди.
Без фанатизма, но на эту длину надо брать что-то качественное.

Митя Алёшкин

Была похожая проблема, если позволяют финансы то берите микрофонный кабель-очень красиво выглядит, качественная изоляция, не боится частых изгибов цена от 100р\м. Вариант проще МКЭШ 2х0,5 мм кв- 18р\м черненький страшненький но хорошая экранировка, прокладывали рядом с силовыми, наводок небыло. еще вариант использовать обычный антенный коаксиальный кабель, только обязательно медный... а то с пайкой проблемы будут.