Любовь Попова

Можно ли для аудиокабеля типа 6.3 jack -6.3 jack использовать обыкновенный электрический кабель?

Если да, то скажите: что нужно сделать, кроме банального припаивания контактов?

Ольга Серегина

Для подключения АС-можно. Для сигнального кабеля-нет. Нужен экранированный.

Евгеша Подкопаева

можно, но не желательно.. .
если для "ушей" или мощность передаваемого сигнала не большая, то возможно лучше использовать витую пару, проблем будет меньше (кабель 6кат. даже экран имеет)