Елена Матвеева

Проблема с портом 3.5 jack

На электронной читалке есть порт для наушников, . Звук почему-то воспроизводиться частично, но если нажать на штекер, то звук идёт нормально. Как это исправить, чтобы не жать постоянно на штекер?

Пробовали несколько наушников - проблемы с разъёмом

Екатерина Черепашкина

нужно определить виновен штекер или разъем, ну и виновника на замену

Наталья Максименко

разобрать и подогнуть контакт, возможно подпаять оторванный.