Ленуся Добрынина

пожскажите usb to 3.5 mm jack

Вопрос таклой хочу сделать переходниу 3.5mm jack ( мама ) в usb, сломался аудио выход пытаюсь как то сделать от усб . Подскажите как паять провода .В интернете видел переходниуки покупать не вариант ) Руки не кривые, тока не могу найти правельную распиновку что да куда подскажите .

Nikita Milanovsky

Не понимаю смысла этого переходника.

Igor Sirbu

это не переходники а USB Звуковая карта. Вряд ли спаяешь такое.
Хотя. Почитай это http://habrahabr.ru/post/138962/